как изменить представление файлов в рабочей папке

Автор Евгений C., 25.10.07, 14:20:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений C.

 Друзья, научите как изменить представление файлов в рабочей папке, т.е. в папке, которая открывается в запущенном КОМПАСЕ команде при команде "открыть файл". Некоторое время назад, не знаю как, произожло переключение с сортировки по английскому алфавиту на русский, и притом, в обратном порядке. Приходится каждый раз спотыкаться об это (переключать в представление файлов DETAILS и затем включать сортировку по имени). Установленное представление при закрытии не сохраняется.
  Спасибо.

Ivan

Возможно исправить сортировку получится переключив режим Вид в окне открытия документов на Таблица. Далее сделайте сортировку по удобному варианту и снова переключите Вид например на Список.

Евгений C.

Спасибо за ответ, но не получается. Действительно, нужная сортировка устанавливается, но при закрытии и повторном открытии возвращается прежняя. И такая ситуация происходит только в КОМПАСЕ.

Евгений C.

 И всё-таки, как изменить представление файлов в рабочей папке, т.е. в папке, которая открывается в запущенном КОМПАСЕ команде при команде "открыть файл"? Некоторое время назад, не знаю как, произожло переключение с сортировки с английского алфавита на русский, и притом, в обратном порядке. Приходится каждый раз спотыкаться об это (переключать в представление файлов DETAILS и затем включать сортировку по имени). А это напрягает, так как русский алфавит я учил лет 30 назад и стал забывать. Установленное представление при закрытии не сохраняется.
  Кстати, на других машинах (и на вашей тоже) по умолчанию стоит "английская" сортировка, которая также не изменяется при повторном открытии.

Предложенный Jr. Member вариант не проходит (см. предыдущую переписку).

Администратор

Цитата: Евгений C. от 25.10.07, 18:03:53Предложенный Jr. Member вариант не проходит (см. предыдущую переписку).

Уважаемый Евгений C.!

По этому поводу вовсе не нужно создавать отдельную тему. Убедительно прошу не плодить кучу тем по одному и тому же вопросу.

Nesh

попробуй загрузить стандартный профиль. может поможет.

Евгений C.

Увы, бесполезно. Интересно, в АСКОНЕ знают как?