• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотеки планов цехов

Автор Игорь Полоз, 24.11.03, 16:23:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Полоз

Недавно купили лицензионный Компас 5.11 и никак не можем подключить дополнительную библиотеку планировки цехов. Если кто-то встречался с этой проблемой посоветуйте пожайлуста, как ее решить. Заранее благодарен.

Олег

Обратитесь к тому у кого покупали.  
Если вы учебное заведение то библиотека эта у вас есть просто вы ее не установили.

Егор

Для установки этой библиотеки необходимо поставить сервер Interbase или Firebird, а также BDE. Почитайте инструкцию по установке этой библиотеки. В каталоге Компас. Папка libs/templet

decil

Что же там за базы такие, что их надо хранить обязательно в ИнтерБазе, да еще и работать с ними через БДЕ?

Leo

ЦитироватьЧто же там за базы такие, что их надо хранить обязательно в ИнтерБазе, да еще и работать с ними через БДЕ?
А почему это Вас удивляет? Библиотека планировки цехов - это не просто библиотека фрагментов. Там есть специальные атрибуты и другая информация. Библиотека может быть тесно завязана с КОМПАС-Автопроект, который работает с использованием SQL-запросов.

Верка

Привет,про библиотеку я ничего не знаю, но знаю, что автор вопроса безумный романтик!