• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Копирование свойств

Автор Romanteg, 23.10.07, 13:54:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romanteg

В Компасе 9 появилась замечательная и долгожданная функция "копирование свойств", но почему то с самым простым, с тестом, эта шнгяга (другого слова просто нет) не канает.
Считаю, надо исправить эту несправедливость в ближайшем сервиспаке.

Жень-Шень:)

Цитата: Romanteg от 23.10.07, 13:54:08
... с самым простым, с тестом...
Так с "тестом" или "текстом"?

Romanteg

конечно с текстом, спешил...

Ole

И еще бы добавить  детали и сборки.
Например, выбрать детали в окне модели и назначить всем одинаковый цвет, потому, что все они, например, из одного материала.

.RU

Копирование свойств ожидается в КОМПАС V10

engenius

Цитата: Ole от 23.10.07, 20:58:33
И еще бы добавить  детали и сборки.
Например, выбрать детали в окне модели и назначить всем одинаковый цвет, потому, что все они, например, из одного материала.

:fr: Супер идея.... Мне она как-то тоже приходила в голову, чтобы можно было управлять свойствами модели и сборки - в том числе и оптическими. Прозрачность цвет и т.п.

Игорь Волокитин

Цитата: Romanteg от 23.10.07, 13:54:08
В Компасе 9 появилась замечательная и долгожданная функция "копирование свойств", но почему то с самым простым, с тестом, эта шнгяга (другого слова просто нет) не канает.
Считаю, надо исправить эту несправедливость в ближайшем сервиспаке.
Реализовано в КОМПАС-3D V10.
В окне Свойства стали доступны для изменения и копирования такие свойства объектов, как Стиль текста, Параметры шрифта (собственно шрифт, высота, цвет и т.п.) и Параметры абзаца (шаг строк, отступы, выравнивание и т.п.).