• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как преобразовать файлы из AutoCad 2007 в Компас V7LT

Автор vesy, 21.10.07, 12:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vesy

 Не могу открыть файлы в Компасе, соданые в Автокаде. Выдают сообщение, что файлы содержат ошибки. Что сделать? Нужно очень срочно.

Inna

Ну, для начала, выложите сам файл или файлы...

VIO

А почему V7LT, давно уже есть V9LT. :?:
Тоже бесплатная.

Namenlos Ein

22.10.07, 12:39:07 #3 Последнее редактирование: 23.10.07, 14:17:10 от Namenlos Ein
Цитата: vesy от 21.10.07, 12:19:42
Не могу открыть файлы в Компасе, соданые в Автокаде. Выдают сообщение, что файлы содержат ошибки. Что сделать? Нужно очень срочно.

Сохранить dwg-файл в формате AutoCAD 2004 (сигнатура файла AC1018) или более раннем. Файлы 2007-го «Автокада» (сигнатура AC1021), похоже, «Компас» v.9SP1 не открывает.

айнурр

 :| Все банально, также не могу открыть чертеж, созданным в автокаде в компасе, Kompas 3d v13

tramp_m

Цитата: айнурр от 15.09.14, 20:00:43
:| Все банально, также не могу открыть чертеж, созданным в автокаде в компасе, Kompas 3d v13

Хомяк V14 Home открывает.
Пробуем.....