Переименование раздела "Конструирование"

Автор sulyco, 11.10.07, 10:38:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Следуя предложенной традиции давать темам наиболее информативное название, предлагаю изменить название раздела "Конструирование", поскольку подавляющее большинство поднимаемых в этом разделе вопросов касаются пользования системой Компас, а не конструирования как такового.

Starik

По логике вещей оно наверное и так, но все уже настолько привыкли к разделу "Конструирование" именно в таком виде как он есть, что если его переименовать то это многих собьет с толку.

sulyco

Привычку путать конструирование с использованием программного продукта надо искоренять, даже если это приностит какие-то неудобства.

Namenlos Ein

И какое же название вы предлагаете?

sulyco


Namenlos Ein

А может лучше вынести в название «Использование КОМПАС-3D, КОМПАС-График, прикладных САПР и библиотек»? Или просто «Конструкторская подготовка производства»? Но я с вами согласен, что «Конструирование» не полностью соответствует тематике раздела и приводит к путанице с разделом «Конструкторские и технологические задачи».

sulyco

Цитата: Namenlos Ein от 11.10.07, 13:35:46
А может лучше вынести в название «Использование КОМПАС-3D, КОМПАС-График, прикладных САПР и библиотек»?
Запросто

ingeneer

Цитата: sulyco от 11.10.07, 13:01:58
Например "Проблемы пользователя"
Да, информативнее названия не придумаешь :-)))

sulyco

Цитата: ingeneer от 11.10.07, 14:29:28
Да, информативнее названия не придумаешь :-)))
Конечно, Вам это может показаться неинформативным, ведь у Вас нет проблем и Компас Вы не пользуете?

ingeneer

Да, конечно, я использую "Компас". И да, конечно, у меня есть проблемы. С финансами, с соседями. С военкоматом вот давеча проблема образовалась :(

danila717

Я тоже согласен что надо менять, но может время еще не пришло.

Администратор

Я не против поменять, но нужно не очень длинное название. Может, «КОМПАС и конструкторские приложения»?
А в описании оставить КОМПАС-3D, КОМПАС-График...

А другие аналогичные конференции не надо переименовывать («ТПП», «Инженерный документооборот»)?

tramp_m

А может быть разделить на три раздела:
1. Конструктор изделий всех отраслей
2. Конструктор технологической оснастки всех отраслей
3. Конструктор по программированию (программист) всех отраслей


Starik

А может стоит попрость уважаемого Администратора объявит головование поэтому воросу?

Администратор

Голосование с какими вариантами?..

Starik

Цитата: Администратор от 26.10.07, 17:18:11
Голосование с какими вариантами?..
Мне кажется для начала просто как референдум, надо или не надо переименовывать конференцию.

tramp_m

Цитата: Starik от 27.10.07, 19:03:46
Цитата: Администратор от 26.10.07, 17:18:11
Голосование с какими вариантами?..
Мне кажется для начала просто как референдум, надо или не надо переименовывать конференцию.
Да поддерживаю, именно с этого целесообразнее было-бы начать, а то обсуждение может дойти до полной реконструкции в непонятном направлении.