• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С днём рождения, Starik!!!

Автор Сергей М, 07.10.07, 16:15:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pollitruk

С юбилеем, Алексей Павлович!!!
Долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов :writer:

Resfeder

Алексей Павлович! Спешу поздравить Вас с юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия!  :j: :fly: :*:

Starik

Уважаемые друзья. Всем огромное спасибо за сердечные, теплые поздравления. Извините, что не ответил сразу. Дело в том, что именно 7ого меня поздравляли на работе, коллективом. Как написано здесь. И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home". УРААААА. Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно. Но сейчас я остаюсь с вами. А в субботу меня поздравляла семья. И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить. Не очень хотелось его ставить на старенький , медленный, маломощный комп. И толко сегодня в воскресенье вечером смог добраться до компа чтобы выразить всем вам сердечную благодарность.

Дим

Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home". УРААААА. ....
.... И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить.
Ну вдвойне поздравляю!!! :fr:

2VMS

Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
И подарили именно то что я и хотел - коробку "Компас V13, home".
А в субботу меня поздравляла семья. И подарила ноутбук. Новый, крутой. Теперь есть куда этот компас поставить.
Адексей Павлович, "Хоум" прекрасно ставится на Win7 64bit, правда я его ещё не активизировал.

VIO

Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно.
А на прежней специалисты не нужны?  ;)

Я тоже на это надеюсь, и нас будет больше кто работает в компасе.
:)

Starik

Цитата: VIO от 10.10.11, 06:43:45
А на прежней специалисты не нужны?  ;)
Нужны, и даже очень. Но здесь не могут обеспечить мне хотябы соизмеримые условия оплаты, по сравнению с тем, что мне дают там, кудя я перехожу.

Starik

Дорогие друзья. Вот фото-отчет с празднования юбилея на работе.

VIO

А Вам протвень дали вместо тарелки?
  ;):) :-)))
И место рабочее по сравнению с первыми фото заметно преобразилось.
Что будет на новом месте?
:o!:

Starik

Цитата: VIO от 10.10.11, 09:11:26
А Вам протвень дали вместо тарелки?
  ;):) :-)))
На противне был фирменный пирог моей жены. Схавали только так. Ойкнуть не успел, а уже пусто. :-))) :-))) :-)))
Цитата: VIO от 10.10.11, 09:11:26
Что будет на новом месте?
:o!:
А вот это не знаю. Про содержание работы знаю, а как новое место будет выглядеть, не знаю. :shu:

Игорьтек

Похоже что не только чай пили! Ну это так!
Цитата: Starik от 09.10.11, 19:30:17
Хотя я и ухожу на следующей неделе на другое место работы где ПОКА!!!! компас не используется. Думаю это временно, больше, я почти уверен, что временно.
Ну зачем так пессимистично! Они не использовали Компас, потому что Вас там не было и позвали Вас чтобы поставить его, наладить, обучить сотрудников!И заодно привести к нам на форум новых друзей! А они точно будут и будут как Вы !!!!

Poltava

ЭХ пропустил такое событие (но командировка вещь неожиданная). Ну хоть с опозданием но лучше позже!
Поздравляю Вас, присоединяюсь ко всем поздравившим и желаю успехов на новом месте!

Алексей Павлович, поздравляю с днём рождения!!!

Ваш день рожденья — яркий день!
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том!
Взгляните Вы в глаза друзей,
Что может быть их глаз теплей?
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!

:j: :*: :*: :*: :beer: :fr:

nema81

Алексей Павлович, с Днем Рождения Вас.
Новых идей и воплощения их в жизнь, здоровья крепкого, и всего всего всего. :*: :*: :*: :*: :*: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

YorikER

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

2VMS

Алексей Павлович, с Днём рождения!!!
И исполнения всех Ваших желаний.  :*: :*: :*: :igogo: :igogo: :igogo: :beer: :beer: :beer: :fr: :fr: :fr:

Алхимик

С днем рождения, и хочу пожелать в вашему дому вот такой мешочек.

JIK

С Днем рожденья, Алексей Павлович! :fr: :beer:

Leo


Goran

  :*:Поздравляю с днем рождения! :*:
Мудрости и опыта у Вас и так с избытком!
Желаю Вам здоровья и Счастья!