• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С днём рождения, Starik!!!

Автор Сергей М, 07.10.07, 16:15:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Еще раз всем спасибо за теплые поздравления.  :fr: :beer:

VIO

07.10.09, 06:28:51 #21 Последнее редактирование: 07.10.09, 11:08:33 от VIO
Ну вот и ещё один год прошёл, и опять это радостное событие у Starik-а (Алексея Павловича) опять день рождения. :)  :j: :j: :fly:
А ведь только что хотел поработать, а тут праздник.  :-)))
Удачи и попутного ветра во всех твоих начинаниях и быстрой адаптации на новом месте работы.
:fr: :beer: :*:

Дим

ПОЗДРАВЛЯЮ :fr: :beer:
Особенно с этим :!: :!: :!:
Цитата: VIO от 07.10.09, 06:28:51
быстрой адаптации на новом месте работы.
что то многие двинулись по этому пути :)

Senior lecturer

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю крепкого здоровья!

YNA

Ух, столько хороших слов сказано, что и новые придумать трудно, поэтому скажу кратко - С Днём Рождения!

sulyco

Алексей Павлович, чтоб вам повылазило, ну нельзя же так - как не 7 октября так у вас день рождения! Ну раз так, то получите :*:  88))
и пусть не дуют холодные реформаторские вихри в вашу форточку (ну разве что легким освежающим ветерком повышения зарплаты повеет). А еще пусть все будет хорошо, но это обязательное требование.
С Днем рождения!

2VMS

С днём рождения, Алексей Павлович!!!
Крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов.

НиколаЫч

Присоединяюсь к поздравлениям! И хоть лично не знаю Вас, но уверен, что с годами Вы становитесь как этото авто - все более ценнее для окружающих ;)

Администратор

Ура, ура!!!

Алексей Павлович, и снова с Днём рождения!  :*: :*: :*: Никогда не устанем Вас поздравлять :)

Здоровья, творческой энергии, успехов в работе, благополучия в семье!

dimbe

Здоровья!
Чтоб работа приносила удовольствие!
А близкие только радовали!

Namenlos Ein


Urik

 :*: С днем рождения!
Больших и маленьких радостей, успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья, и пусть Вас всегда окружает счастье!

Starik

Дорогие друзья. Всем большое спасибо за теплые и добрые поздравления.
Маленькое уточнение к сообщению уважаемого VIO. Я вовсе работу не менял. А если быть совсем точным, то это работа меняется вокруг меня. Я сижу все в одном и том же помещении, за тем же столом, перед тем же компьютером что и на фото вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg33319.html#msg33319
И пластмассовый "чебурашка" все еще висит на своем месте. И окружающие люди все те же. А вот организации где я работаю, все меняются и меняются. Под предлогом борьбы с кризисом в конце марта начале апреля нас сначала перевели из одной организации, а другую, объединив все производства одно большое. А сейчас, т.к. последнее мероприятие ничего не дало, снова членят и переименовывают. Вот уже официально сообщили, что 11 октября будет подписан приказ о выделении нас в новую организацию под названием "Пумори-инструмент" и о назначении нового директора. Так что пусть новое начальство адаптируется, а мы работать будем.  :-))) :-))) :-)))

Alisa

Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю, как в песне, "всего того, что Вы желаете себе.

VIO

Цитата: Starik от 07.10.09, 19:25:04
Дорогие друзья. Всем большое спасибо за теплые и добрые поздравления.
Маленькое уточнение к сообщению уважаемого VIO. Я вовсе работу не менял. А если быть совсем точным, то это работа меняется вокруг меня. Я сижу все в одном и том же помещении, за тем же столом, перед тем же компьютером что и на фото вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg33319.html#msg33319
И пластмассовый "чебурашка" все еще висит на своем месте. И окружающие люди все те же. А вот организации где я работаю, все меняются и меняются. Под предлогом борьбы с кризисом в конце марта начале апреля нас сначала перевели из одной организации, а другую, объединив все производства одно большое. А сейчас, т.к. последнее мероприятие ничего не дало, снова членят и переименовывают. Вот уже официально сообщили, что 11 октября будет подписан приказ о выделении нас в новую организацию под названием "Пумори-инструмент" и о назначении нового директора. Так что пусть новое начальство адаптируется, а мы работать будем.  :-))) :-))) :-)))
Starik извини неправильно понял :shu: :fr:
Есть небольшая примета.
Если у тебя в "трудовике"меняются название организаций, а ты продолжаешь сидеть на одном и том-же стуле, то ты живёшь в России. :) :-)))

Starik

Цитата: VIO от 08.10.09, 06:36:52
Есть небольшая примета.
Если у тебя в "трудовике"меняются название организаций, а ты продолжаешь сидеть на одном и том-же стуле, то ты живёшь в России. :) :-)))
Да совершенно верно, стул, на котором я восседаю тоже один и тот же. Маетня в том, что постоянно приходиться ходить в отдел кадров и подписывать кучу бумаг о переводе то туда, то сюда. Задолбали уже.... >:( >:( >:( На следующей неделе, наверное, опять пойдем.

sulyco

А если при всем при этом заглянуть в трудовую - то окажется, Алексей Павлович, что вы "летун" (помните время, когда на это обращали внимание?) :o:

Дим

Да уж, а если в мою трудовую глянуть - у меня там 13 или 14 записей, т.е я раз год меняю место работы :-))) а реально всего 4 раза.
Ну и чтоб от темы не уходить - еще раз поздравлю Starik
Успехов в новой организации - не место красит человека, а человек место :!:

Николай

Алексей Павлович, посмотрел в "Профиле" и не нашёл даты рождения. (Может, туплю?...)
Но всё равно поздравляю с Днём рождения- желаю Вам быть в отличной форме- физической и творческой!

Starik

Еще раз всем спасибо за поздравления. :fr: :beer:
В профиле действительно даты нет. Об этом кто то даже писал при обсуждении нового оформления форума. А все даты можно посмотреть: 1. в календаре (меню слева, 6ой пункт). 2. На главной странице форума после перечня последних сообщений есть раздел "Календарь на Сегодня". Он появляется если сегодня есть какое либо событие.