• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Увеличение размера вложений для файлов *.m3d *.a3d

Автор engenius, 25.09.07, 16:54:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

engenius

Может все же возможно для файлов с расширением КОМПАС *.m3d *.a3d сделать исключение, и добавлять их к сообщениям, даже если их размер превышает 500кБ ?

Проблема считаю актуальная. А то приходится сжимать, уменьшать точность отрисовки, откатывать дерево построения до начала и заниматься прочими вещами... не относящимся к обсуждению на форуме.

fil


Starik

Считаю, что и 500кв лишку. Это актуально для тех, у кого сильно лимитирован трафик. Надо уважать других посетителей, а для них можно и повозиться, ужать, откатить и т.д. Тех у кого трафик немерен, думаю, на форуме меньшинство.

Lito 2

Цитата: fil от 26.09.07, 10:46:47
Архивируйте! Выигрыш в 3-5 раз.
Уважаемый администратор, возможно увеличить размер для файлов zip и rar c 100 Кб на прежние 500 Кб или большее. Выкладывая большие размеры данных файлов приходиться их очень сильно дробить (при размере 2Мб их будет 20 шт.  :(((). Заранее спасибо.

Администратор

Стандартный функционал Форума не позволяет настраивать допустимый размер для каждого типа вложений отдельно.
Дописать эту настройку в ближайшее время возможности нет.

Большие вложения попробуйте выкладыать в специальные внешние файлообменные сервисы. Всё-таки Форум — не хранилище больших файлов, а место общения. И возможность прикреплять к сообщениям вложения предоставлена, чтобы можно было проиллюстрировать свой текст, дополнить его наглядной информацией.

Спасибо за понимание!