• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

начнем сначала Компас-Автопроект

Автор adam, 12.09.07, 16:38:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adam

Вот установил я "сервер" Автопроекта, завел пользователей в серверной части, подцепил клиента к серверу (avto:e:\server\aproserv.gdb )
подскажите пожалуйста для чего служит Архив технологий и какой путь тама прописывать? это путь к которому все клиенты обращаются т.е. должен быть сетевым? или указать на сервере к этим папочкам ARX_TEX\, ARX_KRT\...
Просто когда в компасе спецификации попробывал создать сборку и описать ее технологию то выдает ошибку...

Gala

Не совсем понятно про компас-спецификацию - Вы имеете в виду - Автопроект-Спецификацию?
По поводу путей - если планируете хранить все ТП на сервере - то соответственно и пути прописывайте туда. Кстати, не прописывайте пути к архивным ТП в окне настроек - ничего у Вас не выйдет. А вот, когда запускаете архиватор из спецификации - там есть кнопочка "Параметры". Вот там-то и нужно прописать путь к архивным ТП, причем для каждого передела в отдельности. Тогда все будет работать нормально. Но путь должен быть указан не как для interbase, а обычно: \\Srv79\Autowin\arx_tex\mex\det\ (Autowin - расшаренный каталог)