Всем привет!

Автор Nika, 13.11.03, 15:13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika

Я тут новенькая.....Компас это классная САПР.....ну скромнно так

Sergei

А я старенький и тоже так думаю, но всё равно много ругаюсь.
PS: Девушка, не дадите телефончик?

AirCraft

.... ТУТ НА ФОРУМЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО ..... - НУЖНО ПРИСЛАТЬ ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ФОТОГРАФИЮ В ФОРМАТЕ JPEG НА ЭТО МЫЛО  fotoalbum@mail15.com  - ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Хе...

Если у Вас есть страстное желание пополнить свой багаж знаний......по КОМПАС, то я могу предоставить такую услугу.

Некто

Господа!!!
Посерьёзнее!!! :-)
Вы некак на форуме САПРа... Хотя...
Предложение Администратору - а может завести новую ветку - Юмор -?

Baloo

Nika  - не томи душу -  приоткрой тайну  ты откуда такая скромная и такая новенькая?

Администратор

ЦитироватьПредложение Администратору - а может завести новую ветку - Юмор -?
Дорогие друзья!
На нашем Форуме есть конференция «Разное». Так вот там не возбраняется завести тему «Юмор».

А в настоящей конференции («Проектирование»), пожалуйста, придерживайтесь ее тематики. Помните, что Форум — это все же не чат. Информация, содержащаяся в нем, хранится долго и, как правило, не теряет свою ценность даже по прошествии нескольких недель (а то и месяцев) после создания темы. Поэтому пустой треп здесь нежелателен (представьте, кому будет интересно читать, например, эту тему через пару месяцев?)

Спасибо за понимание!

nika

от помощи не откажусь,но вообще в любую минуту могу обращаться за помощью к glimmer,он тут рядышком,к нему апеллируют многие,желающие узнать Компас ....

glimmer

ладно тебе....)))) скромно так,   тут сабрались лучшие из лучших по Компасу....сам учился у них...спасибо  

AVA

А Вы ребята не догадались, удивляюсь я Вам. Конечно же с Украины.
Я так предполагаю с Донецких краев.

Сибиряк

Нет... Судя по подчерку-наша, сибирская девушка

Nika

из Одессы, вот

Sergei

Не понял, пишешь из Одессы, а в личных данных Донецк. Телефончик так и не написала, год рождения тоже (ну я и нахал).

glimmer

админа боиться....)))

Хе...

ЦитироватьНе понял, пишешь из Одессы, а в личных данных Донецк. Телефончик так и не написала, год рождения тоже (ну я и нахал).
Посмотри инфу у  glimmer . Там есть и телефончик. Наверняка можно дозвониться и до неё