• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

штамп

Автор Lenur, 13.11.03, 12:43:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lenur

Подскажите пожалуйста как изменить штамп в Компас 5.11, а если нельзя можно ли это сделать в Компас 6, и если можно то как. Заранее благодарю

Йорик1

Все описано в Руководстве пользователя по КОМПАС.

Ленур

А где взять это руководство пользователя. В хелпе ничего нет. Спасибо.

Алексей

ВЫРАЗИМ ПИРАТУ СВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ФИИИиии!!!!!!!!!!:)

Ленур

Не нужно так громко. Лучше бы что нибудь дельное подсказал, было бы больше пользы. Все мы в какой то мере пираты. Ты тоже. Так что давай без оскорблений. Спасибо за понимание.

Piratt

ЦитироватьВЫРАЗИМ ПИРАТУ СВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ФИИИиии!!!!!!!!!!:)

KLASSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ХТО ЕНТО У НАС ТУТА НИ ПИРАТТТТ????????

PROTECTION

Я давно пользую компас.......руководство 5.х.(4-х. томник)....вроде только до версии 5,5. А есть ли руководства для 5.11 и в частности работа с библиотекой ЕСКД? Работать то работаю.....но хочется и умные книжки почитать.....в свое время руководство полностью прочитал..... И КАК их приобрести?? желательно бесплатно..... Когда фирма купила Компас, к каждой приложили по 4-х томнику.....на полках штабелями пылятся.


Некто

5.11
Настройка\типы основных надписей... выбираете любой тип\редактированть и изменяете так как вам вздумается, но только предварительно сохраните graphic.lyt (мало ли не удастся сделать так как вам хочется). Этим способом можно изменить всё что хотите, начиная от типов основных надписей, до создания собственных атрибутов.
6.0
Аналогично 5.11только находится всё в сервисе.