• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите

Автор Ангелочек, 23.08.07, 17:28:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ангелочек

23.08.07, 17:28:15 Последнее редактирование: 23.08.07, 18:02:49 от Ангелочек
Кто нибудь, пожалуйста, помогите, подскажите!!! :!:  Как удалить полностью КОМПАС 8 с компьютера???  :?: Из-за этого Не могу установить КОМПАС 7+  :`(    Буду очень благодарна  ;)

AVas

Цитата: Ангелочек от 23.08.07, 17:28:15
Кто нибудь, пожалуйста, помогите, подскажите!!! :!: Как удалить полностью КОМПАС 8 с компьютера??? :?: Из-за этого Не могу установить КОМПАС 7+   :`(  Буду очень благодарна ;)
Почему думаете, что "Из-за этого"?

Ангелочек

А тогда из-за чего!!!  :?:
Раньше у меня был КОМПАС 7+, затем посоветовали установить КОМПАС 8, с установкой возникли проблемы, теперь не могу ни в одной из версий работать!!! :`(

AVas

Цитата: Ангелочек от 23.08.07, 17:35:37
А тогда из-за чего!!!  :?:
:)

Цитата: Ангелочек от 23.08.07, 17:35:37
Раньше у меня был КОМПАС 7+, затем посоветовали установить КОМПАС 8, с установкой возникли проблемы...
Какого рода проблемы?

Ангелочек


Какого рода проблемы?
Цитировать

Что-то не хватало в компе.... Устанавливала не я!!! подробности не знаю!!! вот и хочу все установочные каталоги, файлы удалить (но у меня не получаеться :`() и заного установить КОМПАС 7+... а

Ser_G

Пуск-панель управления-установка/удаление программ. Там находите Компас восьмой и удаляете. Потом можно папку восьмого компаса удалить из Program Files - ASCON.

Ангелочек

Цитата: Ser_G от 23.08.07, 17:54:09
Пуск-панель управления-установка/удаление программ. Там находите Компас восьмой и удаляете. Потом можно папку восьмого компаса удалить из Program Files - ASCON.
Делала так, все равно КОМПАС 7+ не работает  :`(, говорят не будет работать пока другая версия есть в компе!!!  Правда это  :?:

Ангелочек

Пожалуйста, специалисты откликнитесь, надо чертежи сдавать :w: , а я не могу их проектировать, из-за того, что КОМПАС 7+ не желает сохранять начерченное!!!! :`(

Сергей М

23.08.07, 21:41:47 #8 Последнее редактирование: 23.08.07, 21:56:20 от Сергей М
Должны обе версии работать. К8 надо правильно установить.

Jean

Не крякать надо и реестр потом чистить, а лицензию покупать! Зовите системщика, сами не справитесь.