• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как выявить объекты спецификации не связанные с обозначениями позиций?

Автор Фанат Компаса, 15.08.07, 19:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанат Компаса

Собственно переименовал сборочный чертеж (cdw), в котором содержалось несколько ОС заимствованных из сборки (m3d) и эти ОС отвязались от обозначений позиций, к которым были привязаны командой "редактировать состав объекта", потом после измениения состава объекта позиции в спецификации съехали на поле чертежа остались, как были. Потом еще и удалил некоторые детали, соответственно убрав обозначения их позиций на чертеже, но ОС остались. Приходится периодически тупо сверять чертеж со спецификацией.
Вопрос: Как выявить (выделить/получить список) всех объектов спецификации (в чертеже или спецификации), которые не связаны с обозначением позиций и наоборот - все обозначения, которые не связаны с ОС?