• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не удалось найти открытый файл

Автор Ole, 12.08.07, 15:19:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole

Иногда одновременно с открытием файла чертежа или модели появляется странное сообщение о том, что найти этот файл не удалось. А у вас такое бывает?

alex_k

Бывает. Надо перед открытием файла снять с него защиту при помощи компас-защита. А лучше принудительно снять защиту со всех файлов и удалить эту утилиту вобще.

Ole

ЦитироватьА лучше...удалить эту утилиту вобще

Я  ее и не ставил

alex_k

Тогда даже и не знаю. У меня были симптомы один в один как выше описанные. Мне это помогло.

andrei260

было такое.Файлы 2D сделанные в 8 не открывались в 9SP1 просто вываливалось сообщение что не удалось открыть документ.Защиты нет и даже в предпросмотре ничего у этих файлов нет!В чем дело даже не знаю :%:

Inna

но ведь у Ole файл открывается...

У меня такое иногда бывает с интернетовскими страничками:
тотал ругается, что не может найти файл, при этом он спокойненько открывается.
:%:

Гость

Да нет, все на мой взгляд проще. Если два раза кликнуть по файлу при закрытом Компасе, то пока отобразится заставка, пока подгрузятся все библиотеки, пока сбегает на сервер проверить ключ, а еще если путь длинный, то винда "забывает" что от нее надо. При запущенном же Компасе такой байды не бывает. У меня на работе так. По этому я начинаю теперь работу непосредственно с запуска программы.

Ole

ЦитироватьПри запущенном же Компасе такой байды не бывает.

проверяю вашу версию, она кажется мне вполне убедительной, спасибо