• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите построить крюк

Автор Ole, 04.08.07, 00:04:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole

Помогите построить чалочный крюк стандартный, все размеры есть, ЭСКИЗЫ Я ПОСТРОИЛ, ПРИКРЕПИЛ ( 5.11)

Сергей М


Serjio

Здрофф. Я его года 2 назад строил в версии 7+, строиться относительно легко. Тебе потребуеться часа 3 на один этот крюк, причем 2 часа ты убьешь только на скругления. Тот крюк который я строил делал так
1. Построение осевой линии для построения кинематической операции выдавливания
2. построение кинематической операции выдавливания Главного изгиба(низ)
3. вырезание нижних сложных форм по сечениям.
4. построение радиусов скругления.
______________________________________
У меня так получилось.
Удачи Коллега
P.S. Крюк мой выслать не могу, давно это было еще студентом был, файл естественно потерял. Попробуй заслать запрос в ПИСФУ ИНГТМ МОНГП(Политехнический институт сибирского федерального университета, институт нефти и газа и технологических машин кафедра Машины и оборудования нефтегазового промысла), я им отдавал.

Ole

#3
Сергей М, спасибо за ссылку.
Точную модель сделать пожалуй слишком сложно и долго, для обстановки вполне подойдет такая упрощенная модель:

PS

Такой подойдет?

Николай

Вот, немного не такой.(Уже выкладывал на Форуме). К 7+.