• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ну вот и стал я папой!

Автор tav, 27.07.07, 06:52:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tav

Ну вобщем 24.07.07 в день Святой Ольги, у меня родилась дочь Ольга. Ростом 51см и весом 3,03 кг. Вот теперь я самый счасливый человек в мире и тока сегодня смог прийти на работу! :j: :j: :j: :j: :j:

sulyco

Поздравляю. Жизнь изменилась. Будьте готовы к тому, что она начнет ломать ваш привычный уклад, меняйтесь. (это дедушка поскрипел)
Счастья и благополучия вам и вашей семье. Готовьтесь к свадьбе, теперь долгими будут только дни, а годы полетят быстро.

Nick

Поздравляю с великим событием!  :*:
Здоровья - дочке, терпения - родителем. Пусть доча растет и радует Вас своими успехами, достижениями, а Вы гордились ей. :sun:

POMAH

ВАУ, Леха, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей ТАЙРЫ, в частности КБ-2... Держи хвост пистолетом :!: :!: :!:
:*: :*: :*:

tav

Цитата: POMAH от 27.07.07, 07:45:08
ВАУ, Леха, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей ТАЙРЫ, в частности КБ-2... Держи хвост пистолетом :!: :!: :!:
:*: :*: :*:
Ром, с завтрешнего дня и начну, а сегодня я пока не понимаю как вобще до работы добрался, ик.

Всем огромное спасибо за пожелания и поздравления.

Starik

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Это самое радостное событие в жизни человека, когда рождаются сначала дети, потом внуки. Есть продолжение, значит не зря на свете живешь. :fly: :fly: :fly:

VIO

Одна из восточных мудростей гласит:

"Первый ребенок - последняя игрушка, первый внук - первый ребенок" ;)

Удачи тебе и счастливого продолжения, я думаю, что на этом нельзя останавливаться. :)