• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Визуальное проектирование

Автор FedorChek, 05.07.07, 13:44:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FedorChek

Доброго времени суток. Может быть я не по адресу, но все же. Подскажите програмку где можно сделать avi-ролик (или другой какой формат) работы, например, двигателя внутреннего сгорания. Т. е. что бы было 3D и все двигалось как в многочисленных  демках (или, вот пример создание какой-либо детали вперед чертеж поэтапно потом аксонометрическая проекция и наконец полноценное 3D)

And

Чтобы записать в avi все, что Вы делаеие на экране, есть специальные программы, бесплатные поищите в Интернете. Визуализация конкретной сборки в Компасе - библиотека Универсальный механизм, там можно ролик записать. :writer:

FedorChek

Мне не нужно чтобы было видны мои действия, мне нужна "автоматизация" начальный результат и поэтапно конечный.

Владимир Владимирович

Цитата: FedorChek от 05.07.07, 14:19:19
Мне не нужно чтобы было видны мои действия, мне нужна "автоматизация" начальный результат и поэтапно конечный.
Цитата: And от 05.07.07, 14:02:35
Визуализация конкретной сборки в Компасе - библиотека Универсальный механизм, там можно ролик записать. :writer:
8-)

FedorChek