• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Добавить дату в календарь

Автор tav, 03.07.07, 10:54:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tav

Есть большая просьба, добавить в календарь сегодня 71 год ГИБДД. Не нужно их обижать, хоть мы как автомобилисты их иногда не долюбливаем. Ведь у людей празник.

Жень-Шень:)

У вас в России так и осталась аббревиатура ГИБДД? А то я слышал Путин не смог выговорить подобное  :-))) и после этого хотели опять вернуть аббр. ГАИ.

sulyco

Цитата: Жень-Шень:) от 03.07.07, 10:59:54
А то я слышал Путин не смог выговорить подобное :-)))
Уважаемый Жень-Шень:) , вы все-таки в гостях на Российском форуме, и осмеивать здесь вы можете только своего Президента или руководство третьих стран. Не ожидал от Вас такой выходки.

Владимир Владимирович

Цитата: Жень-Шень:) от 03.07.07, 10:59:54
У вас в России так и осталась аббревиатура ГИБДД? А то я слышал Путин не смог выговорить подобное  :-))) и после этого хотели опять вернуть аббр. ГАИ.

Не схожей ли причине в Украине как то раз ГАИ (или как ее там) распустили :-)))

Жень-Шень:)

Цитата: sulyco от 03.07.07, 11:53:09
Уважаемый Жень-Шень:) , вы все-таки в гостях на Российском форуме, и осмеивать здесь вы можете только своего Президента или руководство третьих стран. Не ожидал от Вас такой выходки.
А почему вы решили что я его осмеиваю? Наличием смайлика в моем сообщении я хотел подчеркнуть своебразную смешную ситуацию. Интервью Путина смотрел по телевизору лично (по-моему в прошлом году) и этот курьез действительно имел место. Мне это запомнилось, вот я и предположил что после такого аббревиатуру вернут на место  :)

Администратор

Уважаемые Участники! Извините за задержку с ответом.

Как сообщалось при формировании календаря, в него были добавлены государственные праздники России, Украины, Беларуси, Болгарии, Казахстана и Узбекистана, профессиональные праздники (в том числе армейские — т.к. многие форумчане служили, служат либо куют щит Родины), международные праздники и дни (в основном общекультурной, социальной и экологической направленности).

При всем уважении к сотрудникам правоохранительных органов, врачам, работникам пищевой и легкой промышленности, деятелям искусства и т.д. их профессиональные праздники в календарь Форума добавляться не будут, т.к. они не связаны напрямую с профессиональной деятельностью большинства Участников Форума.

Спасибо за понимание!

alenka

Цитата: Администратор от 04.07.07, 11:04:27
При всем уважении к сотрудникам правоохранительных органов, врачам, работникам пищевой и легкой промышленности, деятелям искусства и т.д. их профессиональные праздники в календарь Форума добавляться не будут, т.к. они не связаны напрямую с профессиональной деятельностью большинства Участников Форума.

Ну это Вы зря насчет напрямуе не связаны... ведь мы делаем продукцию для этих людей - милиции, врачей, пищевиков и т.д.

Starik

Цитата: alenka от 10.07.07, 05:50:42
Цитата: Администратор от 04.07.07, 11:04:27
При всем уважении к сотрудникам правоохранительных органов, врачам, работникам пищевой и легкой промышленности, деятелям искусства и т.д. их профессиональные праздники в календарь Форума добавляться не будут, т.к. они не связаны напрямую с профессиональной деятельностью большинства Участников Форума.

Ну это Вы зря насчет напрямуе не связаны... ведь мы делаем продукцию для этих людей - милиции, врачей, пищевиков и т.д.
Кроме того мы все ездим на транспорте, своем или общественном, лечимся, едим и т.д. Поэтому и день ГИБДД и день медицинского работника и день работника пищевой промышленности напрямую всех нас касаются.