Сомнительный рекорд

Автор vmnick, 24.06.07, 18:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vmnick

Цитата: Sergei от 24.06.07, 11:55:52
ЦитироватьВнутренние форматы файлов всех CAD систем закрытые (я лично не знаю открытых форматов,
Как же тогда Компас может передавать и читать напрямую то же DWG ?
Как T-Flex может напрямую читать файлы SolidWorks со всем деревом и со всеми параметрами?
Как SolidWork может напрямую читать файлы Pro/E ?

Я поддерживаю мнение уважаемого Сергея и думаю что за етой дискусией ми забили о главном надо поздравить Сергея с началом второй тисячи  сообщений
Я думаю что администратор должен отметить  :um:.

Администратор

Цитата: vmnick от 24.06.07, 18:30:22
думаю что за етой дискусией ми забили о главном надо поздравить Сергея с началом второй тисячи сообщений
Я думаю что администратор должен отметить

Действительно, стоило бы отметить. Если бы примерно 150 сообщений из тысячи не были абсолютно бессодержательны  ;)  Полагаю, было бы справедливо исключить из расчета пустые сообщения, чтобы они не накручивали счетчик  88))

vmnick

Цитата: Администратор от 26.06.07, 11:16:43
Цитата: vmnick от 24.06.07, 18:30:22
думаю что за етой дискусией ми забили о главном надо поздравить Сергея с началом второй тисячи сообщений
Я думаю что администратор должен отметить

Действительно, стоило бы отметить. Если бы примерно 150 сообщений из тысячи не были абсолютно бессодержательны  ;)  Полагаю, было бы справедливо исключить из расчета пустые сообщения, чтобы они не накручивали счетчик  88))

Глубокоуважаемая госпожа Администратор
Я человек новий и редкопосещающий форум . Вообще стараюсь почитать и не принимать участие в дискуссии по большинству предметов хотя опит работи с Компасом еще с 1989 года с версии 3 и наверное можно что и сказать особенно по програмированию приложений
И смею заметить что большинство сообщений не носят так-сказать научной ценности а представляют собой больше факт участия
Поетому удивительно что Ви меняете должность Администратора на федерального судью. Я к тому что по моему личному мнению ви предвзято относитесь к некоторим учасникам и к Сергею в часности. Я специально просмотрел так-сказать историю
думаю что постановка некоторих вопросов на перспективу ( даже учитивая отсутствие их решения сегодня ) в часности по вопросу проетирования пресс-форм ето лучше чем дискусия на тему не знаю как пользоваться чем-то . Тоесть примитивное незнание инструкций пользователя или школьной математики, более интересно для администратора чем постановочние вопроси развития Компаса и приложений .  :(((

Администратор

Вы напрасно не посетили мою ссылку на абсолютно бессодержательные сообщения Sergei. Разумеется, я не отношу к ним в высшей степени полезные советы относительно нового функционала КОМПАС-3D. Но, кстати, считаю, что от непрестанного повторения даже умного совета полезнее он не становится. И от приправления совета личными оскорблениями — тоже.

От дальнейших препирательств со мной прошу воздержаться.

Спасибо за понимание.

dimazan

я думаю если посмотреть, то у многих наберется много несодержательных высказываний...

AntoH

Цитата: dimazan от 28.06.07, 11:30:58
я думаю если посмотреть, то у многих наберется много несодержательных высказываний...
Особенно у Героев соц. труда.