• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проблема с драйвером мыши

Автор R_GW, 27.06.07, 02:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R_GW

У меня мышь Microsoft intelly mouse Explorer 2.0, в КОМПАС-3D V8 Plus не работает перемещение рабочего поля чертежа нажатием на колесико. Выяснил, что проблема из-за фирменных мелкомягких драйверов, т.к. при убивании процесса point32.exe колесико работает. Но так работать очень неудобно, мышь менять не хочется, т.к. лучше зверька для своей руки не встречал) Драйвера переустанавливал, к тому же проблема не только на моем компьютере.

R_GW

Все, решил проблему, тему можно закрыть/удалить

dana

Сам с собой поговорил и ушол  :-)))

Администратор

Уважаемый R_GW

Форум — это библиотека полезной информации, а не только «скорая помощь».

Пожалуйста, расскажите, как Вы решили проблему с мышью. Это поможет другим Участникам не создавать аналогичную тему заново, а воспользоваться Вашим ценным опытом.

Спасибо!



Александр Фролов

Цитата: dana от 27.06.07, 14:35:55
Сам с собой поговорил и ушол  :-)))
А что ж, с умным человеком не поговорить  :-)))

R_GW

Администратор
Да, конечно, сорри. Есть у меня привычка, не знаю уж теперь хорошая или нет, не ставить коробочные (т.е. комплектные) драйвера на железо, а скачивать с инета новые версии. Так вот, поставил коробочные и все заработало.

dana
Да, я такой, люблю сам с собой поговорить :o: )))