• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема со спецификацией

Автор Деконструктор, 21.10.03, 22:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Деконструктор

Суть проблемы: при запуске Компаса происходит восстановление удаленной спецификации с подключением удаленных сборочных листов..
История: Была создана спецификация и 2 Сборочных листа, после редактирования и сохранения  спецификация (при новой загрузке программы) восстанавливалась без сохранения!!
потом Сборочные листы отключил,спецификацию переименовал с копированием, к новой Сп. подключил Сб. листы. Старая специфик. начала появляться с подключением Сб. листов при каждом запуске программы.
Перенес новую Сп и Сб. листы в другую дир., старую Сп. удалил.
Все равно Сп. появляется, показывает подключение Сб. листов, показывает, что Сб. нет, но они подключены.. Пробовал закрывать все окна и закрывать программу...
И так повторяется.....
Складывается впечатление, что Сп. прописалась в пусковом файле,
поскольку она создается при запуске!!!
Прошу помочь


Aнtoн

ЦитироватьСкладывается впечатление, что Сп. прописалась в пусковом файле
Она прописалась в папке Temp, а конкретней - Настройка системы->Файлы->Автосохранение->Сохранять в:, с расширением *.sp$ и удалить её. Мне помогало.