SP1: Глюк основной надписи спецификации?

Автор Ole, 27.06.07, 00:39:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole

Сервис-Библиотеки стилей-Типы основных надписей-Спецификация.Первый лист...- Редактировать стиль - Таблица спецификации - Редактировать
А редактировать ничего и не нужно, просто прокрутите лист вверх-вниз, у меня появились дополнительные горизонтальные линии - глюки. А у вас тоже?

alexodran

Цитата: Ole от 27.06.07, 00:39:08
... просто прокрутите лист вверх-вниз, у меня появились дополнительные горизонтальные линии - глюки. А у вас тоже?
Это проблема с видекарточкой, дровишки к ней не пробовали переустанавливать? У меня так происходит (правда на версии 8) когда много трехмерных деталей/сборок открыто в Компасе (причем не только в спецификации, а вообще в любом окне Компаса), но как-то покручу, покручу колесико и проходит.

Ole

#2
 
Цитироватьпокручу, покручу колесико и проходит.
А у меня как раз наоборот, чем больше крутишь колесико, тем больше глюк-линий.
Драйвера к видеокарте  обновил, не помогло. Глюк-линии исчезают, если свернуть-развернуть окно.Кто-нибудь, пожалуйста, проверьте есть ли у вас такой глюк?

Azarov

Наблюдается такое явление, и видеокарта неслабая, но, думаю это проблемы видеокарты. Пережить можно.

Igor2005

Похоже на видеокарту. У меня всё нормально, причём карта достаточно слабая GForce 64Мб