А Oce TDS400 здесь есть у кого нибудь? есть несколько вопросов...

Автор GoGa, 18.10.03, 13:11:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GoGa

Вот свалился на мою голову этот замечательный агрегат, и сразу меня расстроил тем, что отказался печатать на ватмане... Ну то есть печатать-то он печатает, правда тонер не припекает-всё что напечатал стирается...
Может всёж кому нибудь удалось заставить этого зверя ватман хавать?

Тоny

ЦитироватьВот свалился на мою голову этот замечательный агрегат, и сразу меня расстроил тем, что отказался печатать на ватмане... Ну то есть печатать-то он печатает, правда тонер не припекает-всё что напечатал стирается...
Может всёж кому нибудь удалось заставить этого зверя ватман хавать?

Привет, у меня тоже установлена такая машина, пиши на мыло, пообщаемся - pko_admin@scpsayansk.ru

kovrov_comp


giz

У меня тоже эта штуковина появилася,тока проблема с ней глобальная - не хочетдопечатывать часть длинного чертежа (3метра) - напечатает полтора метра а дальше ни одной линии нету,только условные обозначения. Не печатает из 5 и 6 компаса,из 8 всё нормально. Чёйто такое? ситема windows 2000 sp4 ,6 компас - лицензионный

hoper

Цитата: giz от 19.07.06, 11:11:34
У меня тоже эта штуковина появилася,тока проблема с ней глобальная - не хочетдопечатывать часть длинного чертежа (3метра) - напечатает полтора метра а дальше ни одной линии нету,только условные обозначения. Не печатает из 5 и 6 компаса,из 8 всё нормально. Чёйто такое? ситема windows 2000 sp4 ,6 компас - лицензионный
а еще бывают хитрые маршрутизаторы и программируемые HUB`ы
проверено напечал 6 метров из КОМПАС 5.11R03

алекс

Есть МВ тонера на ES 030 аналог 400 кому надо по 80 енотов пишите svetogor@mail.by