• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Конструирование

Автор Glen, 09.06.07, 22:57:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glen

Здравствуйте. Пытаясь нарисовать пружину предложенная VIKTOR KARPOV`ым,написанная в одном из тем форума о пружине, у меня команда "поверхность выдавливания" становится почему-то плотным, а не прозрачным.
Как исправить эту оплошность?
Второе. Чтобы нарисовать второй завиток или поджатый виток нужно повторять те же действия, что и с первым завитком. Можно ли сократить эти действия. С помощью команды
"Зеркальный массив" это не получится. Я думаю, что разработчикам нужно добавить параметр установки угла относительно первого завитка на 180 градусов или другого угла .

Vardan

Цитата: Glen от 09.06.07, 22:57:25
Здравствуйте. Пытаясь нарисовать пружину предложенная VIKTOR KARPOV`ым,написанная в одном из тем форума о пружине,

Уважаемый, дай почитать эту тему. Про какое "...у меня команда "поверхность выдавливания" становится почему-то плотным, а не прозрачным.", идет речь?

Жень-Шень:)

Ув. Glen
ЦитироватьПытаясь нарисовать пружину предложенная VIKTOR KARPOV`ым,написанная в одном из тем форума о пружине
укажите ссылку на эту тему форума, далее правильно вставьте картинку. При написании ответа нажмите Дополнительные настройки, дальше нажать кнопку Обзор,  там будет все понятно. И еще, для ответа на ваш вопрос необходимо помимо картинки прикрепить к сообщению вашу 3D модель.