• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека автоматизация выполнения типовых проектов

Автор Andrik, 06.06.07, 17:04:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrik

Такой вот вопрос при использовании базы данных для подстановки значений переменных выбираю текстовый файл *.loa там в несколько колонок пишу значения
в параметрах запроса связываю переменную скажем с 1м столбцом получается SELECT 1
при выполнении проекта в значение связаной переменной подставляется самое первое (верхнее) значение колонки.
Когда же пытаюсь добавить условия выбора конкретного значения ничего не получается, даже когда при нажатии на кнопку "проверка" вродебы правильно все.. при выполнении проекта значения вообще не подставляются ни какие.
Может быть кто работал с этой библиотекой с использованием бд расскажите как у вас клёво всё работало..
спасибо.

tov

А документацию читали? Расположена:C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V9\Libs\Project\Proj_mnl.doc

Andrik

Конкретно этот файл не читал, но вся эта информация доступна при нажатии кнопочки "помощь" в окне менеджера проектов.
Все работает прально, даже фрагменты переменные вставляются из библиотек при, а вот с базой не получается, все перепробовал. жаль нет рабочего хоть маленького примерчика.
Мне нужно выбирать из списка значение строковой переменной, при этом взависимости от неё  должны меняться значения других строковых переменных, в том числе имена переменных фрагментов. В описании библиотеки сказано что все это возможно, и вроде бы действительно все правильно делаю.. а не работает   :(((

tov

Тогда Вам в техподдержку. По пунктам распишите проблему, не забудьте приложить проект и относящиеся к нему файлы.

Andrik

я думал что уже в тех. поддержке  нахожусь :)
Может тогда кто-нибудь разбирающийся в базах и sql запросах поможет..
Я выяснил что у меня проблема таки со строковыми переменными,
если я использую целые числя для запроса, то все работает,
а когда строки то вот в сопоставлении их при запросе наверное что то сбоит..
пытался и ковычки ставить и пробелы считал.. блин все равно не работает.