Просто про Компас в целом

Автор barracuda_spb, 01.06.07, 15:40:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

barracuda_spb

Интересно, люди создающие данный продукт задумываются о нас - потребителях? Я негодую потому, что нашему предприятию настойчиво предлагают обновить к примеру версии... а смысл? 9 практически ничем не отличается от 8+. Всё теже огрехи, теже просчёты. Разработчики наэту ветку форума кажется совсем не заглядывают и не пытаются даже чем то дополнить полезным. Хотя бы просто отчитывались перед потребителем за каждую взятую хотя бы "на заметку" идею. Или выпускали патчи с дополнениями стабильно по времени.
Но мне НРАВИТСЯ данный продукт. не сам в целом, а своей задумкой и простотой. Но иногда он мне кажется Paint`ом в сравнении с Photoshop`ом. Так почему приходится страдать из-за лени ли недальновидности производителей (к примеру о недальновидности: нет даже просто желания оптимизировать под 2-х и более процессорные технологии, а это дало бы огромный прирост в скорости)?

Gek

Ну так не соглашайтесь обновляться. Кто вас может заставить?
Колхоз дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем  :-)))

barracuda_spb

Да не про само обновление то речь вел =))) Я лично вообще 9-кой ломаной восю пользуюсь. Никак не пойму людей, которые купят настолько нецелое ПО за ТАКИЕ баблища =))

VIO

Цитата: barracuda_spb от 01.06.07, 16:31:27
Да не про само обновление то речь вел =))) Я лично вообще 9-кой ломаной восю пользуюсь. Никак не пойму людей, которые купят настолько нецелое ПО за ТАКИЕ баблища =))
Ну и что ты хочешь от разработчиков, ничего не пожелать, ни потребовать.
Большая часть ломанных версий это отключение некоторых из библиотек или что-то другое, когда глубже копнешь :cl: то поймешь.
И вообще к САПРу за 100 рублей нельзя относиться серьезно.

Владимир Владимирович

Цитата: barracuda_spb от 01.06.07, 16:31:27
Да не про само обновление то речь вел =))) Я лично вообще 9-кой ломаной восю пользуюсь. Никак не пойму людей, которые купят настолько нецелое ПО за ТАКИЕ баблища =))

А что ж ты им пользуешься тогда, если оно такое уж нецелое?
И еще сейчас от админа получишь   :bang:

Администратор

Уважаемый barracuda_spb!

Делаю Вам замечание за рассказы об использовании нелицензионного ПО.

Второе замечание — за необоснованные эмоциональные обобщения («настолько нецелое ПО», «9 практически ничем не отличается от 8+. Всё теже огрехи, теже просчёты» и т.п.). Очередной раз призываю: есть конкретные замечания — пишите (можно в Службу технической поддержки, можно в Форум). Нету конкретных замечаний — не пишите. Все равно бессодержательные «крики души» абсолютно бесполезны, т.к. не позволяют исправлять или улучшать наше ПО.

...и вообще мне непонятно, на каком основании пользователь ломаного ПО может стучать кулачком и чего-то требовать от производителей  :-\

Starik

Цитата: Администратор от 04.06.07, 10:23:52
...и вообще мне непонятно, на каком основании пользователь ломаного ПО может стучать кулачком и чего-то требовать от производителей  :-\
Уважаемая Администратор. Не моем мониторе приведенная цитата практически не читается из за цвета. Чтобы прочитать текст мне пришлось через буфер перетащить его в Блокнот. Нельзя ли перекрасить этот текст в более читаемый цвет???

yarikv

просто нужно было выделить текст

Администратор

Так и задумано...   Вроде ремарки в сторону :shu: Через буфер-то зачем перетаскивать? Выделили мышью (цвет инвертировался) и прочитали...

Starik

ААА, значит не понял глубокий потаенный смысл.  :)

Maximus

У меня один вопрос ко всем, кто знает или работал в Компасе и T-Flexe. Почему T-Flex при работе меньше глючит, и почему устанавливается он на много быстрее?

1/1=1

Для Maximus

Уже когда-нибудь остановится этот базар с Т-флексом?! Идите и флудите на форуме ТФ- обсуждайте преимущества и меж собой покритикуйте Компас и будьте счастливы. уже я вас умоляю!

Просто мысль (можно не читать):
Похоже кто-то добивается штоб мы тут все побрасали и понеслись в ТФ. Смахивает на сектантские приемчики - чесслово!
Извините ежли что.

Jean

Цитата: 1/1=1 от 05.06.07, 20:48:11
Идите и флудите на форуме ТФ- обсуждайте преимущества и меж собой покритикуйте Компас и будьте счастливы. уже я вас умоляю!
Согласен. Все равно не договорится. А насчет глючит, не ставится - не звучит. Неинформационно. Вариант "ПАМАГИТЯ".