Конвертация в низшие версии

Автор Николай, 24.05.07, 09:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай

Вот чертёж сохранённый в 5.11 из.9. В 7+ не открывается. Кто-нибудь, проверьте, он действительно в 5.11? И, если не трудно, ещё раз его- в 5.11.

Николай

Вот файл... :shu:

[вложение удалено с форума]

kaktus

К9
"Неверная структура файла..." :(((

Николай

Спасибо Кактусу за участие. Вот, второй раз дают якобы сохранённый в 5,11чертёж(из 9) и второй раз "неверная структура файла" .То ли 9 так конвертирует, то ли 7 так открывает. Не могу определить причину и злобствую!      Тема закрыта, что-нибудь придумаю.

Олег Лысенко

Показывает что версия 5.11.R03 но тоже не читается в v9, но в препросмотре читается вроде.

Николай

И даже Вьювер(9) его не берёт... :%:

Vin

может файл запаролен программой КОМПАС-Защита?

Олег Лысенко

Цитата: Vin от 25.05.07, 10:34:32
может файл запаролен программой КОМПАС-Защита?
Очень похоже.

Александр Фролов

Hе читается в v8, но в предпросмотре читается :(((.

Олег Лысенко

Цитата: Николай от 24.05.07, 09:22:29
Вот чертёж сохранённый в 5.11 из.9. В 7+ не открывается. Кто-нибудь, проверьте, он действительно в 5.11? И, если не трудно, ещё раз его- в 5.11.
Выложите исходный.

Nick

Цитата: Николай от 24.05.07, 09:22:29
Вот чертёж сохранённый в 5.11 из.9. В 7+ не открывается. Кто-нибудь, проверьте, он действительно в 5.11? И, если не трудно, ещё раз его- в 5.11.

А компас 9-ка, из которого произошло сохранение лицензионный? Если нет, то такое возможно.
Было подобное. (у меня 8+). Пришел студент с файлом сделанным в 9-ке конвертированный в 5.11. Открыть его не смог.

Николай

Файл присланный. Я ,не имея (9),попросил конвертнуть.Был бы исходный файл- не было бы вопроса.Вполне возможно, что и (9) была нелицензионная- кто же скажет...Я уже за два дня перестроил по новой все чертежи- вот так и справился с вопросом. Спасибо за участие.