• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сетевые лицензии

Автор ISP, 11.05.07, 13:18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ISP

Подскажите пожалуйста каким образом можно приобрести сабж (и какое минимальное количество лицензий необходимо приобретать). Обратились в фирму LETA IT-company, они сказали что продают только боксовые версии.

VIO

Цитата: ISP от 11.05.07, 13:18:05
Подскажите пожалуйста каким образом можно приобрести сабж (и какое минимальное количество лицензий необходимо приобретать). Обратились в фирму LETA IT-company, они сказали что продают только боксовые версии.
Приобретать можно любое количество лицензий, обратитесь лучше в Аскон, я не знаю, что они подрузамевают по словом боксовые, т.е. ломанные :-)))
Сетевой ключ для прошивки может иметь ограничение по количеству мест, 5, 10 или 20.
Но это не значит, что нельзя их зарядить на меньшее количество рабочих мест.

ISP

Цитата из их письма
ЦитироватьК сожалению, получить единый ключ на продукт не возможно, поставляется BOX.

VIO

Цитата: ISP от 11.05.07, 14:02:08
Цитата из их письма
ЦитироватьК сожалению, получить единый ключ на продукт не возможно, поставляется BOX.
Это значит, фирма купи-продай продают "кота в мешке" (BOX-коробка (англ.)) Вами продукт получен делайте с ним, что хотите, сопровождения не будет. >:(

Олеся

Существует ли LT версия для сети?

Олеся

Скажите, а есть ли лицензии для предприятия LT?
И если у меня 7 юзеров, как быть-покупать 7 локалок или все таки можно одним ключом на 7 ПК?
Сколько стоят лицензии так и не поняла....
Стоит цена программы. А отдельно лицухи нельзя купить?

dana

сетевая версия выгодней. 1 сервер и 7 клиентов. Ключ -1 сетевой. клиентов может быть 47, но если 7 лицензий куплено одновременно работать могут только 7

Олег Лысенко

1. Версия LT не для комерческого использования.
2.  Вы покупаете ключ на 10 мест и 7 мест Компаса и библиотек, цены на сетевую и локальную версию одинаковые ( в отличии от других фирм)
 Но одновреммено у Вас смогут работать только то количество лицензий которое вы купили.


Выгоды

1. Вы можете библиотеки покупать не на каждый компьютер, а по числу реальной их загрузки.
2. Если вы покупаете 7 копий то реально вы можете установить на большее количество мест,  конструктор же ни сидит 24 часа за Компьютером.

Олеся

А гне будет ли это нарушением лицензионных прав, установка на множество ПК? Даже в варианте не одновременной работы лицух то у меня будет например 3, а юзеров 7.Тока работать они будут не одновременно. А программа стоять будет все-таки на 7 ПК.
В Майкрософте необходимо приобретать на каждый ПК лицуху, который будет работать в программе сетевой....
И еще вопрос: в цену (сколько там точно не помню), кажется 82500, уже входит ключ?
Если пройдет вариант как я прописываю, сколько мне обойдется 3 места с 1 ключом?

Олеся

И опять де, как можно реально установить на большее кол-во месте, цитирую Вас:
"Если вы покупаете 7 копий то реально вы можете установить на большее количество мест,  конструктор же ни сидит 24 часа за Компьютером"
то в прайсе стоит следующее:          Система КОМПАС поставляется с aппapaтной защитой (ключом). Ключ устанавливается на каждое paбочее место и содержит соответствующий ему перечень продуктов Цена ключа составляет 792 руб., включая НДС.

dana

Ставьте не локально ключ, а сетевой. Вплоть до 250 мест поддерживает

Олег Лысенко

Олеся, обратитесь в ближайший офис, они все раскажут и подскажут.
Ключ в цену не входит.