• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зеркалировнаие сборок

Автор Пётр, 15.05.07, 10:41:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пётр

Давно столкнулся с необходимость зеркалирования СБОРОК. Почему то в Компасе такой момент не учтем, только Детали можно зеркалить.
Добавте эту возможность, она ОЧЕНЬ упростить работы с листовым металлом.

Mangust

Зеркалирование в Компасе делатся очень просто: нужно поставить зеркало к экрану:)
и все:)

pavel

Цитата: Пётр от 15.05.07, 10:41:18
Детали можно зеркалить.
Добавте эту возможность, она ОЧЕНЬ упростить работы с листовым металлом.
А можно поподробнее? Если Вас не затруднит отзеркальте пожалуйста эту простенькую детальку, да так, чтобы можно было получить развертку. Я хочу взглянуть на это чудо.

pavel

Цитата: Mangust от 24.05.07, 11:06:00
Зеркалирование в Компасе делатся очень просто: нужно поставить зеркало к экрану:)
и все:)

Шутка смешная и своевременная.  :-)))

barracuda_spb

Я канешно всё понимаю... Но Павел, накой делать развертку с отзаркалированой детали?!?!?!??!?!?!?!?!
Просто гните ту же самую ОБЫЧНУЮ развертку в другую сторону =) и всё =)

Владимир Владимирович

Цитата: barracuda_spb от 01.06.07, 15:21:15
Я канешно всё понимаю... Но Павел, накой делать развертку с отзаркалированой детали?!?!?!??!?!?!?!?!
Просто гните ту же самую ОБЫЧНУЮ развертку в другую сторону =) и всё =)

Это точно,ведь отзеркаленная развертка будет такая же как и исходник.

Ну а если все таки надо сделать развертку, то надо поставить способ вставки детали-заготовки как "Вставка внешней ссылкой" и развернуть деталь-источник.