• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Менять одновременно весь шрифт на чертеже

Автор Elka, 04.05.07, 19:27:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elka

Подскажите,пожалйста,как можно поменять сразу размер шрифта на всем чертеже,а не тыкать на каждый в отдельности,выделять и менять размер :)

kaktus


The mechanic

Дык "Сервис" -> "Параметры".... и там пробуй.

Elka

а если одну группу текста нужно 5.0,а другие 3.5.можно как нибудь выделить одновременно все буквы,которые 5.0 и одновременно поменять их,а то в сервисе меняются сразу все буквы.а мне то нужно только некоторые.Не знаю,правильно ли я выражаюсь

kaktus


Elka

Спасибо большое,это то что нужно!Только можно ещё один вопрос ::)...Я скачала библиотеку,а вот найти ее в менеджере библиотек теперь никак не могу...Я ищу в в "прочие",может где-то в другом месте моя новая библиотека находиться,или может ее как то особенным образом надо добавить.Я просто скаченный файл поместила в папку Lib

fil

Менеджером библиотек выберите раздел, куда хотите добавить библиотеку, затем правой кнопкой мыши добавить описание прикладной библиотеки и выбрать файл библиотеки, затем появившуюся в этом разделе библиотеку подключить обычным способом.
А лучше почитать доки. :um:

Elka

 :)Спасибо огромное!!!! :o:Все получилось!Так приятно!Спасибо!!!!

Кулибин

А для Компас 7 в среде Виндовс ХР есть эта программка? А то этот не подходит. Ошибка 126 говорит