• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Печать на разных форматах одним приёмом

Автор AGV, 20.04.07, 11:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AGV

Предлагаю, предоставить выбор для печати на одного формата а нескольких. Т.е для каждого листа выбрать свой фоормат и желательно принтер

Фанат Компаса

Цитата: AGV от 20.04.07, 11:28:08
Предлагаю, предоставить выбор для печати на одного формата а нескольких. Т.е для каждого листа выбрать свой фоормат и желательно принтер
Может выбор принтера это лишнее. Изначально смысл предварительного просмотра заключался в возможности печати нескольких чертежей на листе, а Какой смысл маяться, раскладывать листочки на разных форматах, если потом они распечатаются на разных принтерах и все настройки забудутся. Вот если бы результат предварительного просмотра сохранялся в специальном файле (при необходимости печатать одно и то же), вот тогда другое дело.

AGV

Да точно, про сохранить настройки пред просмотра. Собственно это я и хотел сказать, только забыл как видно  :o: