• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День рождения у Алисы!

Автор Администратор, 16.04.07, 11:03:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Дорогая Алиса!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!   :*:  :*:  :*:

Желаю любви, здоровья, удачи в начинаниях, осуществления всех планов!


Starik

По статистик форума женщин у нас очень и очень мало.
Тем более приятно поздравить уважаемую Alisa  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :*: :*: :*:.
Желаю Вам и дальше радовать нас своим присутствием и интересными идеями  :j: :fly:.

Pav


Sergei

Эх, обязательно сегодня :beer: :bubu: за самую мудрую женщину этого форума. Поздравляю... и молодая какая....я и не знал.

Alisa

Спасибо огромное всем-всем. Честное слово, очень приятно. Приглашаю всех за студенческий стол. Это когда сносится в кучу, что у кого есть и каждый ест, что хочет. :sun: Сложить всё в кучу нам не удастся, а всё остальное возможно.

За всех вас :beer:

ingeneer

18.04.07, 00:29:15 #5 Последнее редактирование: 18.04.07, 00:34:25 от ingeneer
Ездил на "ранчо" на несколько дней, садил картофель, и не знал, что тут такой праздник. С удовольствием поздравляю с днём рождения, хоть и с опозданием, но от всей души. Примите эти цветы. Нарвал букет, сам не знал, для кого. оказалось - для Вас  :*: Это подснежники, наверно

sulyco

Алиса, вот и снова появился повод собраться за студенческим столом. С Днем рождения Вас!
:*:  :*:  :*:

Starik

А это интересно продолжить поздравления в прошлогоднем топике :)

С Днем рождения!!!   


Желаю в жизни лишь удачи
И достижения мечты,
Пусть будут легкими задачи
На трудном жизненном пути.
     
   


:*: :*: :*: :*:

VIO

 Alisa все наши прошлогодние поздравления пускай увеличатся в два раза, ну ладно не будем мелочиться в три  :-))) и пускай все желания твои сбудутся.  :writer: :*: :j:

Андрей Владимирович

Поздравляю Alis-у -  :sun: с очередным 18-летеим :!: :!: :!:  :*: :*: :*: Желаю пожизнено оставаться очаровашкой, обаяшкой и обворожишкой :!: ;) :*:

VIO

Небольшой анекдот в тему.
Муж приходит в кондитерскую заказывать торт на день рождения жены.
Кондитер спрашивает - Сколько свечек будем устанавлтвать?
Муж - Как всегда 18.  :) :)

ingeneer

Поздравляю с днём рождения!

2VMS

Присоединяюсь к поздравления прекрасной женщины на нашем форуме, Алисы. Здесь было сказано много слов с пожеланиями, некоторые даже постарались по нескольку раз поздравить нашу дорогую Алису. После пожеланий наших коллег у меня просто нехватает слов чтобы добавить новых пожеланий. Здоровья, счастья и творческих успехов.


Alisa

Друзья,
Я искренне признательна вам всем за поздравления. И благодарна за них так, как только могу.

Я принимаю участие в несколькоих форумах по теме САПР, вы знаете или догадываетесь. Но нигде я не чувствую себя так, как на вашем. Словно встречаешься с друзьями за чашечкой кофе и ведёшь разговор или просто слушаешь. Можно сказать, как дома. Культура, юмор, деловой тон - всё это делает ваш форум настолько притягательным, что, право, трудно не зайти сюда. Словно "на огонёк".

Удачи вам всем.

Алиса.

:) :) :) :) :) :) :)  :fr:

YNA

С днём рождения, Алиса! :*:

Starik

C Днем рожденья!

Сгущенка, тортик и варенье,
Народу тьма - вот "невезенье"
Орешки, чипсы , поздравленья-
Какое ж это обьеденье
Улыбки, музыка , веселье
Друзья, здровье и везенье.
Всего по-больше мы желаем
И с днем рожденья поздравляем
[/b][/size]
:*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*:

Дим


sulyco

МОРЕ, ЯХТА, ДЕВОЧКИ... ой, чего это я 88))

МОРЕ, ЯХТА, МАЛЬЧИКИ.. опять не в жилу :shu:

МОРЕ, ЯХТА И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!   Во-о-о-т!!!!!!!!! Да-а-а!!!! Этого добра Вам навалом!!!!!!!!!!!!! (ну мож в этом и будет хоть маленький кусочек простого человеческого счастья :o:)

Технократ

Поздравляю! Крепкого здоровья и благополучия. :*:

Jean

Ой... В общем что год миновал както не заметил. С удовольствием поздравляю Alisa, и чтоб побольше побольше всего хорошего!