• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотеки

Автор andron, 12.04.07, 12:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andron

Де можна скачать 3D-библиотеку деталей пресс-форм для компас v8 ?

Maximus

http://kompas.ascon.ru/products/index.php?id=6

Но здесь можно только купить! :)

pavel

И еще не мешает заглянуть вот сюда http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7747.0.html

andron

Е тут http://download.ascon.ru/public/3D-LibPressMold/  але після інсталяції компас не запускається?

andron

Може хтось має таку базу.

Администратор

Уважаемый andron!

Напоминаю Вам, что по Правилам, с которыми Вы согласились при регистрации здесь, основной язык общения на нашем Форуме — русский. К сожалению, большинство из Участников Форума не знают украинского языка, поэтому им может оказаться трудно общаться с Вами.

Убедительно прошу по возможности использовать русский язык.

Спасибо за понимание!

andron

Возможно, кто та имеет такую базу? 

Toxigen

а подскажите как подключить библиотеку.буду очень благодарен :)

Aleksei

Цитата: Toxigen от 13.05.07, 13:35:54
а подскажите как подключить библиотеку.буду очень благодарен :)
Просто запустить setup, подключается она сама. Если есть лицензия на ключе.

Крокодил Гена

Попытался подключить библиотеку муфт к v9, а он мне пишет "отсутствует файл конфигурации mufta.cfg"
и советует создать его самому, а как это сделать не знаю.
Может кто из знающих подскажет?

tov

Нужно поместить файлы библиотеки в каталог C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V9\Libs\Mufta3D. Каталог для библиотеки должен быть именно с этим именем: Mufta3D

IronMaxxx

Сделайте то, что сказал tov и обязательно удалите старые конфигурационные файлы - "config.cfg" и "mufta.cfg". При первом запуске (если библиотека размещена правильно) они будут созданы заново с найстройками под КОМПАС V9.

ingeneer

2 IronMaxxx
Максим, у меня может вопрос не совсем по теме. Скажите, Вы не планируете обновлять Вашу библиотеку построения редукторов? Понимаю, что работа эта исключительно результат Вашего энтузиазма, но может быть появится когда-нибудь возможность построения прямозубого конического зубчатого венца по данным пользователя?
Спасибо! :)

IronMaxxx

Вообще-то нет... Года уже не те :)
А если серьезно, то сейчас, чтобы мне самому разобраться в старых исходниках уйдет куча времени :~... Не стоит оно того... Хотя народ до сих пор пишет из разных уголков просят доделать ту или иную "фичу".

ingeneer

Жаль, конечно, но хозяин барин :)
Ждать прорисовки зубьев в 3D-модели от Компас-Shaft уже как-то не модно нынче :-)))