Автопроект 9.3 без БД просто отстой, а адаптировать БД просто ужас!

Автор CTX-1, 23.09.03, 14:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CTX-1

Автопроект без БД не представляет ни какого интереса, а об автоматизации и речи не идет. Этот долбаный IP Expert просто стремняк, зачем так нужно было, чем PARADOX вас не устроил????
Ну и кто должен знать как создавать таблицы и подключать, в курсе администратора енто поверхностно!!! :)))
Фтьо делать то??? Кто адаптировать БД должен???
Спасибо
Пока!!!
 

Администратор

Все следующие сообщения, написанные в таком стиле, будут удаляться.

005

кто Вы такой? админ или пользователь?
судя по всему очень плохой админ, а технолог совсем никакой.
Вот и получается что ничего не получается - технологии не знаешь, а по клавишам научился щелкать на уровне школьника.
Автопроект - не для игр, хотя при правильном подходе и из него можно сделать игру.
Это моё личное мнение и мнения некот. технологов, которые представляют что такое технология.
Мой совет: НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Изучайте внимательнее курс админа, может дополнительно книжки какие почитайте. Попросите АСКОНовцев помочь - врядли они откажут. Посоветуйтесь с другими админами - типа меня.
Пока!

Sergei

CTX-1
Может тебе книжечку по Дельфи подарить? Зачем ты вообще выбрал Автопроект, взял бы любимый Парадокс и сочинил бы свою програмку, пардон - сбацал бы свою прогу, чтоб круто было в нутуре.

CTX-1

В литературе которую предоставила фирма нет вообще курса админа!
А что бы довести БД по себя нужно такую класальную работу провести :))) Все обозначения в БД не по ГОСТ зачем они ее тогда заводили?
Ладно пошол трудиться!

CTX-1


Муся

Обратитесь в офис АСКОН, в котором вы приобрели АВТОПРОЕКТ за помощью; также существует книга "Практическое руководство администратора", там все написано.

111

ЦитироватьВ литературе которую предоставила фирма нет вообще курса админа!
А что бы довести БД по себя нужно такую класальную работу провести :))) Все обозначения в БД не по ГОСТ зачем они ее тогда заводили?
Ладно пошол трудиться!
У кого приобрели систему ?
Укажите БД не по ГОСТ.
Если представитесь, то можно вести диалог.

CTX-1

БД ГОСТовских резцов, обозначение по
ГОСТ Резец 2145-0063 ВК8 ГОСТ 18063-72, напильнику тоже, калибры пробки Калибр-пробка 8133-0615 Н12 ГОСТ 14807-69

111-111

Цитировать
Цитировать111:
"Если представитесь, то можно вести диалог."

Эх, нравится мне ваш форум.

ник

В ответ: "Свяжимся с разработчиками! Потом скажем." Наф... наф-наф такой сервис.

lmwk

я не знаю, кто вы и что вы, но я админ уже лет 10 и столько же работаю с базами.
засунь ты свой Парадокс знаешь куда?
Ребята все правильно сделали, не надо наезжать.
для тех, кому очень уж трудно:
www.ibase.ru
вместо IB ставьте Yaffil. проверено, все ок и намного быстрее.
сами базы спокойно правятся IB Expert-ом (он русифицирован).

Gala

Я не знаю, я только села  за АП и сразу же поняла, что система очень даже ничего, более того, с помощью руководства (которое Вы не читали,иначе бы увидели, что оно называется руководство пользователя, но вторая половина в нем для администратора) смогла все настроить. А насчет баз, так в любой СУБД нужно ручками порабатать.