Горячие клавиши.

Автор Aless, 23.09.03, 10:06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aless

А скажите уважаемые пользователи Компаса V6, а правда ли что в нем часть горячих клавишь работавших в версии 5.11 упразнена? Поставил демоверсию и был очень расстроен..... Очень привык к горячим клавишам компаса, очень удобно было двумя руками работать, а теперь токо мышкой (((
Из-за этой привычки кстати очень сложно было перестроится на СолидВоркс.
А так мне так интрефейс очень понравился, правда помоемому стал немного тормознее работать, а мож это потому что демоверсия?

Kredo

На счёт упраздения не знаю, не заметил ничего такого. А вот, что все горячие клавиши стали работать только при Русской раскладке клавиатуры, то это на самом деле так.

Aless

ЦитироватьНа счёт упраздения не знаю, не заметил ничего такого. А вот, что все горячие клавиши стали работать только при Русской раскладке клавиатуры, то это на самом деле так.
Да это я тоже заметил! Но это крайне не удобно, особенно когда наживаешь клавилу "ALT" часто выскакивает верхняя менюшка (
И на счет горячих клавишь очень удобно было по клавише "TAB" переключаться на изменение масштаба, особенно когда мышка без колесика. И еще для изменения шага курсора было удобно нажимать на цифровой клавиатуре клавишу "/", а теперь она не работает (( приходится мышкой,ообщем не понравилось это!

Sergei

В Компас 6 можно любой команде присвоить любую горячую клавишу. Вот то что он стал больше тормозить в 2D, это правда. Неприятный момент.

Skiff

Цитироватьвсе горячие клавиши стали работать только при Русской раскладке клавиатуры, то это на самом деле так.
А вы настраивать пробовали? Только привязал команду - все работает.

Aless

Цитировать
Цитироватьвсе горячие клавиши стали работать только при Русской раскладке клавиатуры, то это на самом деле так.
А вы настраивать пробовали? Только привязал команду - все работает.
Вообще то было бы не плохо оаствать те что были в 5.11 а кому надо тот пусть и настраиваетсвои собственные. Ведь в Офисе с самой первой версии горячии клавиши остались......

Orlando

ЦитироватьВедь в Офисе с самой первой версии горячии клавиши остались......
Это не так. При переходе с 97 на 2000 Офис (точнее, Ворд) поменялись многие умолчательные горячие клавиши.