• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Христос воскресе!!!

Автор Starik, 08.04.07, 19:19:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья. Я прекрасно понимаю, что не все посетители форума приверженцы христианства.
Да я и сам не отношу себя к религиозным людям, скорее сочувствующий  :).
Но, тем не менее, праздник все же.
Так что для всех христиан, С ПРАЗДНИКОМ, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

2VMS


Starik

Вот и год прошел с прошлого поздравления.
Опять поздравляю всех с праздником.
Христос Воскресе!

2VMS

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
Спасибо за поздравление.

Work

27.04.08, 16:27:01 #4 Последнее редактирование: 27.04.08, 16:32:28 от Work
Киллер херовый был. Вроде взрослые люди...Отрубили бы голову и глядишь, одним дурдомом было бы меньше.  АУууу, кто-то воскресал с отрубленной головой? Не люблю дилетантов.

Alisa

27.04.08, 17:06:09 #5 Последнее редактирование: 27.04.08, 17:10:57 от Alisa
Цитата: Work от 27.04.08, 16:27:01
АУууу, кто-то воскресал с отрубленной головой?
Иван-царевич.

Всех с праздником!!

Work

 А если бог есть  и пить, то почему он не покарает окаянных богохуёльников вроде меня? Люди, ну выключите дурку. Какой нахрен бог в 20-м и тем более 21-м веке. Вы же на что-то претендуете...

Андрей Владимирович

Цитата: Work от 27.04.08, 21:22:29
А если бог есть  и пить, то почему он не покарает окаянных богохуёльников вроде меня? Люди, ну выключите дурку. Какой нахрен бог в 20-м и тем более 21-м веке. Вы же на что-то претендуете...

Ну во первых с человеческой точки зрения:
Цитата: Work от 27.04.08, 21:22:29
... окаянных богохуёльников ...
Вы чем думали, когда это писали  :?: :!: :!: :!:

Во-вторых: Кто Вам давал право ругать и охаивать других, за их веру :?: :!:
В третьих: Вы сами-то что из себя представляете, что вздумали других поучать :?: :!:
В четвёртых: Солнце существует независимо от точки зрения слепых :!: :!: :!:
В пятых: Мне Вас жаль за Вашу слепоту :!: :!: :!:
В шестых: Желаю Вам прозреть задолго до смертного одра :!: :!: :!:

В седьмых: И несмотря на всё вышесказанное я и Вас поздравляю со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ :!: :!: :!:

Starik

Цитата: Work от 27.04.08, 21:22:29
Люди, ну выключите дурку. Какой нахрен бог в 20-м и тем более 21-м веке. Вы же на что-то претендуете...
Нужно просто элементарно  уважать мнение других людей, Вас же никто силком в церковь не ведет. Ну не хотите Вы праздновать , и не надо. Ваше дело. Можете даже топик этот не читать если Вам это так неприятно. А зачем так грубо то на других кидаться.
А для разрядки обстановки прикладываю картинку.

Администратор

Воистину воскресе!

Цитата: Work от 27.04.08, 21:22:29
А если бог есть и пить, то почему он не покарает окаянных богохуёльников вроде меня?

Дорогой Work! Бог любит Вас, несмотря на Ваши скудоумное зубоскальство относительно Его страданий и смерти. Он даёт Вам шанс не только чуть-чуть поумнеть, но и спастись для вечной жизни.

Ради Великого праздника оставляю Вам Ваши «высокоинтеллектуальные» выпады. Но т.к. моё милосердие далеко не столь огромно, как Божье, — предупреждаю, что следующие аналогичные выступления будут вознаграждены замечаниями.