• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Своё меню в 8+

Автор Маратович, 06.04.07, 13:41:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маратович

Пытаюсь сделать меню в 8+ такое-же как 5.11.
Создал отдельную кнопку "Создать чертеж", "Создать фрагмент" всё по технологии справки SDK

Спасибо  olden   за  Исходники, описания, примеры .

Хочу теперь кнопку "Стоп" и "Создать объект" (стрелка типа интер).
Толи там надо подписываться на события , толи ещё что......
У кого есть соображения на эту тему подскажите.

333


Маратович

В примере  Gayka1 есть как прицепиться к существующему меню. А вот чтобы отдельно сделать кнопку "Создать объект" (стрелка типа интер) с возможностью перетащить её в любое место, нет.  Проблема в том что при нажатии на любую кнопку, созданную в своей библиотеке, отменяются все команды.
И ещё может у кого есть SDK 8+  step 12 для VB 6 , поделитесь пожалуйста.

333

Да но на панель свойств можно накидать свои кнопки

Маратович

Ну не нравится мне существующая "Панель свойств". Вот я например хочу как в 5.11 - кнопки управления панели свойств чтобы были сбоку, а строка в вода параметров внизу. Когда у тебя над душой стоит начальство и говорит быстрей-быстрей, начинаешь метаться по экрану. (исключая тех кто на работе в носу ковыряется).
Странное явление всётаки , почему нет возможности разносить кнопки панели свойств......


И еще вопрос - как ЗАКРЕПИТЬ на мертво любые панели ?. Случайно задел панель - она сдвинулась и лови её по экрану...... бред какой-то.