• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Модели и чертежи мебели

Автор Kii_Xata, 04.04.07, 18:17:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kii_Xata

Не нашел на форуме ничего о мебели. Если у кого-то что-то есть - откликнитесь. 88))

olden

У меня есть модели мебели. Как стульев, так и диванов. А также другой "утвари". Но правдо это все в формате 3ds Max от AutoDesk. Была идея все переделать под компас. В принципе чем и занят. Но только все по порядку. Объемы большие. Можно было бы выложить импортом. Но нехочу. По этому так и медлено вылаживаю модели. Сейчас занят переводом "ворот и ограждений", потом приборами освещения. А там и доберусь и до мебели. Но все по порядку. Если что пиши на личку.

Kii_Xata

04.04.07, 23:53:59 #2 Последнее редактирование: 05.04.07, 07:17:17 от KII_XATA
Большое спасибо, olden за поддержку интересной темы. У меня есть несколько своих работ.

Kii_Xata

06.04.07, 17:10:59 #3 Последнее редактирование: 06.04.07, 17:14:56 от KII_XATA
 Может это и не в тему? Просто хочу поздравить всех поклонников КОМПАСа с Пасхой. Творческих успехов всем.
Поставьте этот подсвечник на стол. Чего-то не хватает? Конечно же, пасхального яйца и бутылочки шампанского (где-то на форуме я встречал эту тему). Пока что стульев нету. Ничего, постоим. Надеюсь, что вскоре мы соберём за этим столом всех фанатов КОМПАСа и выпьем за здоровье авторов этого прекрасного инструмента.  88))
Счастья и удачи всем. Встретимся после праздников.

ADSL494763

У меня есть модели и чертежи металлических шкафов и столов (сам проектировал в Компас 3D - не помню какая версия, по-моему 8).
nik.mak.60@mail.ru

Namenlos Ein

http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9156.0.html — 3D модели компюторных столив

«Столив» значит «столов», а столы, даже компьютерные, — это «мебель». По-моему так.

Eastvik

Всем привет! Я сдесь новенький, но тема мебели мне очень близка, так как я занимаюсь ее проектированием. Компас, конечно, не самая удобная программа, но когда дело касается чертежей и возможности оперативно внести изменения - то он незаменим! Если  кого заинтересует, то есть скрины нескольких моих моделек.

Eastvik

Здесь спрашивали про рабочий стол для компютера, прилагаю модельку стола моей сестры, он может и без криволинейных деталей, зато мегафункционален и прост в сборке (лично проверял). Там так же имеется моделька стула, монитора и человечка. Человечек, кстати, двигается как угодно, при желании можно даже камасутру ими устроить :-)). Все сделано в 8-ой верисии компаса, полная сборка открывается в файле "Сборка_стола".

Eastvik

....и продолжение..