Проблема с выводом на печать специф-ций и текста

Автор Oleksandr, 16.09.03, 12:05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleksandr

Панове! При выводе на печать многостраничных текстов и спецификаций не работают режимы вывода "Текущую страницу", "Страницы". Что-бы мы не делали - работает режим "Все страницы". То есть, если у меня текст на ста листах, а мне нужно вывести лист 56, то я, задав в "Диапазоне" (Окно "Печать документа") страницу 56, его отдельно вывести не смогу - документ начнет распечатываться полностью.

Oleksandr

Прошу прощения за беспокойство. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. Все работает. Ошибка была втом, что после всех установок я нажимал "Предварительный просмотр". Кстати, неплохо было бы, чтобы в окне предварительного просмотра "просматривались" выбранные листы, а не весь документ.
Еще раз извините.

Конструктор

ЦитироватьПанове! При выводе на печать многостраничных текстов и спецификаций не работают режимы вывода "Текущую страницу", "Страницы". Что-бы мы не делали - работает режим "Все страницы". То есть, если у меня текст на ста листах, а мне нужно вывести лист 56, то я, задав в "Диапазоне" (Окно "Печать документа") страницу 56, его отдельно вывести не смогу - документ начнет распечатываться полностью.

А оно тебе надо?
Тектовые документы в КГ безполезная вещь (вредная т.к. отнимает время на изучение а потом её бросаешь).
Для текстовых документов есть прекрасные шаблоны WORD.