И всё-таки кто-нибудь в курсе идёт ли Компас под Windows Vista???

Автор [R.I.P.]ArcaniuM, 02.01.07, 19:35:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

[R.I.P.]ArcaniuM

Прошлую тему удалили.. :o
Кто тестил новую систему-отпишитесь идёт ли Компас(версия), со старым ключём HASP или нет???
И никто не в курсе в 9-ке будет полная потдержка Висты???

Lucky

Я пробовал ставить на висту RTM,ничего не получилось,пишет ошибка 15 (пролемы с сервером лицензий). Никто не знает как исправить? Очень хотелось бы! Только из-за этого еще не перешел на висту... :(

Олег Зыков

11.01.07, 16:04:26 #2 Последнее редактирование: 11.01.07, 17:16:35 от Олег Зыков
Ни одна версия КОМПАС-3D в настоящий момент полностью корректно не работает под Windows Vista.
Есть ряд проблем, но КОМПАС должен ставиться, запускаться, можно работать, создавать документы, сохранять файлы.

ArcaniuM

Компас работает без проблем. Там сложности с драйвером HASP. Версия 8. И это у всех! Не работает даже деморежим.

blaster

  :um:Скажите пожалуйста новый Компас 3D 9V совместим с Vista

bysido

Интересно когда будет Компас который будет нормально работать с Vista

AVas


Igorek!

У кого есть опыт по установки компаса на висту поделитесь пожалуста. :|

Nickname_82

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:04:26
Ни одна версия КОМПАС-3D в настоящий момент полностью корректно не работает под Windows Vista.
Есть ряд проблем, но КОМПАС должен ставиться, запускаться, можно работать, создавать документы, сохранять файлы.

:um:Я сам личо устанавливал Компас V8 на Windows Vista RTM build 6000. Все устанавливается без особых проблем. Я даже и не знаю, что посоветовать, потому что все прошло без каких-либо проблем

Andrey-G

Подскажите, работает ли компас 8+ в висте, если нет, то что нужно сделать чтобы он заработал?

Andrey-G

Какая версия висты?
Цитата: Nickname_82 от 28.03.07, 13:52:29
Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:04:26
Ни одна версия КОМПАС-3D в настоящий момент полностью корректно не работает под Windows Vista.
Есть ряд проблем, но КОМПАС должен ставиться, запускаться, можно работать, создавать документы, сохранять файлы.

:um:Я сам личо устанавливал Компас V8 на Windows Vista RTM build 6000. Все устанавливается без особых проблем. Я даже и не знаю, что посоветовать, потому что все прошло без каких-либо проблем

Никита

Работаю с Компасом 8+ под вистой SP1. Никаких проблем кроме печати на принтере нет. При печате не видно некоторых линий(многих). Пробовал версию Компаса 9sp1 - тоже самое.... Никто не знает как это исправить? Спасибо за ответ.

2VMS

Где-то уже здесь было упоминание о рекомендациях Аскона при работе Компаса под Вистой. Мне кажется, то при лицензиоттной Висте не ниже Ultimate и лицензионном Компасе проблем быть не должно. Но я могу ошибаться. Я не стал работать с лицензионной Vista Basic, а просто перешёл на привычный XP, заменив винчестер.