Компас устанавливается только деморежиме

Автор Maxi, 02.04.07, 11:51:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxi

Не получается поставить компас, что бы он работал не в деморежиме. Пробовал сносить вручную и чистить реестр - не помогает. Нормально ставится только если снести винды и затем уже ставить программу заново. Встречается эта проблема довольно часта и нек всегда есть возможность переустанавливать ОС. Что можно сделать?

dana

Какая версия КОМПАС. Провертие КОМПАС-RPS Клиент. Что там показывает?

ingeneer

Цитата: Maxi от 02.04.07, 11:51:08
Что можно сделать?
Ключ на место ставить не пробовали?

alekciy

Цитата: ingeneer от 02.04.07, 12:32:17
Ключ на место ставить не пробовали?
А что сказал, что он у него есть?  :-)))

Sergei

ЦитироватьНе получается поставить компас, что бы он работал не в деморежиме. Пробовал сносить вручную и чистить реестр - не помогает. Нормально ставится только если снести винды и затем уже ставить программу заново. Встречается эта проблема довольно часта и нек всегда есть возможность переустанавливать ОС. Что можно сделать?
Значит у Вас, батенька, до этого на компе стоял HASP-эмулятор. Бывает часто, что затем с ключом не работает. С этим бывает даже не справляются менеджеры Аскона......я справляюсь.  :-)))

Ivwas

Уважаемый господин Sergei !   Я новый человек на форуме, но прочитав малую толику
из Ваших сообщений составил для себя мнение о Вас , как о мощном таком зубре в вопросах КОМПАСА.  Мне стыдно за свою бестолковость, но я вынужден просить Вашей помощи по части перевода Компаса 8+ из деморежима. Ранее действительно стояла версия 7.
С уважением , Ivwas.

Администратор

Цитата: Ivwas от 18.04.07, 23:46:06
Уважаемый господин Sergei !   Я новый человек на форуме, но прочитав малую толику
из Ваших сообщений составил для себя мнение о Вас , как о мощном таком зубре в вопросах КОМПАСА.  Мне стыдно за свою бестолковость, но я вынужден просить Вашей помощи по части перевода Компаса 8+ из деморежима. Ранее действительно стояла версия 7.
С уважением , Ivwas.

Прошу подобные консультации оказывать вне этого Форума. Здесь не обсуждаются способы использования нелицензионного ПО.
Если КОМПАС-3D V8 Plus лицензионный, помощь в его установке окажут сотрудники АСКОН.

Отдельное предупреждение: препираться и спорить со мной по этому поводу не нужно. Пожалуйста, просто примите к сведению.

Спасибо за понимание!



Sugonyaev

Демо режим может возникнуть если не установился при установке Компса его родной драйвер хаспа.
проверить можно так:
\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\HASP\Drivers\hinstall.exe -info (так узнаем версию хасп-драйвера установленого)
а так ставим
E:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\HASP\Drivers\hinstall.exe -i
если надо удалить, то так
\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\HASP\Drivers\hinstall.exe -r

dana

Посмотрите этот топик http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7820.0.html , если до этого у Вас стоял не лицензионный КОМПАС. и будет Вам счастье.