Создание экземпляров сортамента

Автор Serj, 02.04.07, 09:51:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serj

А ни у кого нет проблем с созданием экземпляров сортамента?

Force


Дим


Жень-Шень:)

Цитата: Serj от 02.04.07, 09:51:09
А ни у кого нет проблем с созданием экземпляров сортамента?
Напишите, пожалуйста, поподробнее какие у вас при этом возникают проблемы? Лично у меня никаких, я в свое время разобрался и все оk

Фанат Компаса

Цитата: Serj от 02.04.07, 09:51:09
А ни у кого нет проблем с созданием экземпляров сортамента?
Смотря какого рода. В основном это проблемы с навигацией (трудно понять где и что править, чтобы получить нужное обозначение сортамета) и с копированием (когда надо создать несколько незначительно отличающихся экземпляров, например, типоразмером)

Минька

Цитата: Serj от 02.04.07, 09:51:09
А ни у кого нет проблем с созданием экземпляров сортамента?
Есть! Особенно при создании нового, чего нет в базе
Пытался создать сортамент на профили по ГОСТ30245-94, это какойто кашмар и гимор одновременно

Nick

Цитата: Serj от 02.04.07, 09:51:09
А ни у кого нет проблем с созданием экземпляров сортамента?
Трудно сразу сообразить что куда надо вносить. Приходится бегать по всему дереву. Несколько раз создавал сортаменты. Больно трудоемко и если пару месяцев не занимался этим, то считай все заного надо вспоминать.

Serj

Спасибо всем кто откликнулся. Свою проблему решил. Приношу свои извенения за беспокойство. У меня была проблема в том что выскакивала ошибка. Сейчас всё нормально. Хотел написать, что тему можно закрывать, но смотрю тут уже пошло обсуждение работы самой библиотеки. Не буду мешать.
Ещё раз - спасибо.

Фанат Компаса

Я пошутил. Конечно, непосредственно с созданием экземпляра сортамента, при условии, что шаблон обозначения, значения свойств и типоразмеры уже введены проблем не вызывает. Создание экземпляра сортамента, пожалуй, самая простейшая операция. А трудности, которые возникают при работе с библиотекой, как правило с ним не связаны.

2Serj. Вообще, это провокация, так ставить вопросы. Традиционным является схема, при которой автор топика описывает свою проблему, а не расспрашивает о чужих. Если только он не эксперт в данной области и хочет облагодетельствовать окружающих поделившись своими знаниями.  :-\