• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Команда "Шероховатость"

Автор ingeneer, 30.03.07, 16:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ingeneer

Я уже интересовался в теме о версии 9, есть ли возможность ставить дополнительное ответвление от выноски шероховатости. Как выяснилось, нет. А очень надо.

dana

Цитата: ingeneer от 30.03.07, 16:39:04
Я уже интересовался в теме о версии 9, есть ли возможность ставить дополнительное ответвление от выноски шероховатости. Как выяснилось, нет. А очень надо.

зачем? дополнительно ответвление от выноски шероховатости?
приаедите пример. и что то не совсем понятно что вы имеете ввиду.

ingeneer

Например, так
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7641.20.html
"Ответ #39" в самом низу страницы.
Никогда не сталкивались с подобной ситуацией?

dana


Фанат Компаса

Цитата: ingeneer от 30.03.07, 16:50:32
Например, так
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7641.20.html
"Ответ #39" в самом низу страницы.
Никогда не сталкивались с подобной ситуацией?
а знаете, что я думаю?!... Вот если бы можно было линии вы носки и шероховатость, в том числе, параметризовать как линии графики, то никакой бы шероховатости с несколькими стрелками не надо бы было. Можно бы было просто слить начала двух стрелок и они бы таскались вместе. Ну это так к слову пришлось.
Другой вариант, создать тип линии со стрелкой, и сделать возможным сливать точки с фрагментом, тогда бы можно было значок шероховатости вообще вручную нарисовать, хотя это уже слишком.  :-\