после смены видеокарты - Не получается начертить эскиз

Автор Валентина, 12.03.07, 14:31:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентина

Сбока, обрастая всё новыми узлами, стала медленно поворачиваться. Обратилась к компьютерщику. Он добавил оперативную память и заменил видеокарту (взял из серии для ТВ).

Видеокарта 256МБ MSI NХ6200АХ-TD256LF TV DVI

В результате "Сборка" опять поворачивется мгновенно /работа - одно удовольствие :)/, но стало невозможно начертить эскиз деталей. СтОит чуть сдвинуть или  тронуть колёсико мыши  - всё исчезает и мелькают фантомы координат и тех линий, которые успела провести. Чертить невозможно :(

Я чайник в железках, но мне кажется, что это видеокарта не годится в КОМПАС7. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Спасибо заранее за советы!


dana


Василий

Попробуйте уменьшить аппаратное ускорение видеокарты (на рабочем столе Свойства\настройка\быстродействие) почти на минимум и попробуйте еще, а карта нипречем, она у вас мощнее чем требуется :)

Makar

Цитата: Василий от 13.03.07, 10:25:49
на рабочем столе Свойства\настройка\быстродействие

Это как? и где?

dana


Валентина

Сборка, обрастая всё новыми узлами, стала медленно поворачиваться. Обратилась к компьютерщику. Он добавил оперативную память и заменил видео-карту (взял из серии для ТВ) "Видеокарта 256МБ MS1 NX6200AX-TD256LF TV DVI".

В результате, сборка опять поворачивается мгновенно (работать одно удовольствие), но невозможно начертить эскиз детали. СтОит чуть тронуть колёсико пропадает система координат и все линии, которые успела провести. При любом вращении колёсика вместо эскиза мелькают фантомы координат и линий. После этого чертить невозможно. Я думаю, что ЭТА видеокарта не годится, а каковы ваши мнения и предложения? Спасибо.

C уважением,
Валентина

Валентина

Василий, dana - огромное спасибо!! По вашим постам я всё сделала и всё ЗАРАБОТАЛООО!!! Эскиз чертится!!
Знание мат.части - СИЛА!!!

с большим уважжжением,
Валентина :)