Re:Замечание

Автор AO, 23.03.07, 07:57:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AO

Цитата: Администратор от 16.03.07, 10:07:04
Цитата: dimazan от 16.03.07, 06:58:23
Дедушке дали героя, ему больше ничего ненужно.

Уважаемый dimazan!

Делаю Вам второе замечание за оскорбительный личный выпад в адрес другого Участника Форума и написание сообщений не по теме обсуждения.

А Вы не находите, что подавляющее большинство тем у которых большое количество ответов и просмотров - всего лишь флейм и оффтоп?!
Плюс к тому это оффтоп пораждает еще и сам себя http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7507.0.html




Starik

Уважаемый AO. Все о чем Вы только что написали и на что сделали ссылку, касается меня лично. Не пойму, что Вам не нравится. Тема, на которую Вы даете ссылку находиться в конференции "За рюмкой чая", т.е. именно там, где всем позволено и флеймить и офтопить, не задевая личности других пользователей.
Т.к. все сказанное касается меня, извините за повторение, готов ответить на любые Ваши вопросы, но прежде хотелось бы, чтобы Вы открыли свое "инкогнито", т.е. заполнили бы карточку участника форума. А то спорить с человеком, о котором известно только что его ник "АО", меня как-то не располагает.

Администратор

ЦитироватьА Вы не находите, что подавляющее большинство тем у которых большое количество ответов и просмотров - всего лишь флейм и оффтоп?!
Плюс к тому это оффтоп пораждает еще и сам себя http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7507.0.html

Нахожу. Кстати, и Вы внесли свою лепту во флейм и оффтоп, создав это сообщение в не относящейся к нему теме.  ::)

Однако не вижу реальной возможности «построить» всех Участников так, чтобы у них не вырывалось ни одного слова, не относящегося напрямую к темам обсуждения.  Да и не нужно это. Идеальная ситуация — когда Форум саморегулируется коллективным разумом Участников: оффтопики затухают, а не раздуваются, для отдельных вопросов создаются отдельные темы в подходящих по тематике конференциях, все создают сообщения с учетом соображений удобства остальных Участников, проявляют взаимоуважение и т.д.
Увы, так получается не всегда.

Топик, на который Вы дали ссылку — прекрасный пример. Он был порожден провокационным поведением всего одного человека. Все, кто на эту провокацию «повелся», принял ее за чистую монету, оказались включены в конфликт. Причем погасить его не смогли даже извинения. 

Думаю, что было бы правильно запретить в Форуме (и даже в конференции «За рюмкой чая») открытую личную переписку, касающуюся только двоих-троих Участников. Отношения лучше выяснять в личной почте, не вовлекая в конфликт и конфронтацию всех остальных Участников (а именно это происходит, когда личная переписка ведется публично).

AO

Цитата: Администратор от 23.03.07, 11:08:04
...
Думаю, что было бы правильно запретить в Форуме (и даже в конференции «За рюмкой чая») открытую личную переписку, касающуюся только двоих-троих Участников. Отношения лучше выяснять в личной почте, не вовлекая в конфликт и конфронтацию всех остальных Участников (а именно это происходит, когда личная переписка ведется публично).
Полностью  поддерживаю!
Здесь и комментировать нечего.

Sergei

ЦитироватьТопик, на который Вы дали ссылку — прекрасный пример. Он был порожден провокационным поведением всего одного человека. Все, кто на эту провокацию «повелся», принял ее за чистую монету, оказались включены в конфликт. Причем погасить его не смогли даже извинения.
Один человек, это конечно я. Поразительно. За целый год, я вошёл на форум всего два раза, первый, чтобя выразить благодарность Старику, второй, чтобы тому же старику морду набить... и я уже и тролль, и про девятку я всё неправильно сказал. Кстати, кто хочет со мной подискутировать про девятку, ради бога, я жду... Там и посмотрим кто тролль, а кто, так, балабол.
Я записал этот текст, потому что жду, что его админ просто удалит.

Sergei

Герой - штаны с дырой.

AO

24.03.07, 11:28:30 #6 Последнее редактирование: 24.03.07, 12:27:00 от AO
Извините за оффтоп, но предлагаю желать друг другу только добра и мира :), вот сегодня, например, прочитал такое умозаключение, что заболевания печени ни что иное, как блок организма на озлобленность, агрессию и т.п.

Sergei

ЦитироватьПричем погасить его не смогли даже извинения.
А что собственно Старик там сказал, а сказал он только то что извиняется за то что мы, бестолковые, не смогли его правильно понять. То есть нам его высказывания показались обидными, но сам он так не считает. Иными словами - мы все дураки. Своё высказывание про меня он так и не отредактировал.
Чем разводить лишний флейм, с открытием новой темы, он бы мог просто отредактировать своё сообщение, а админ удалить сразу всё не касающееся темы.
Так я жду в топике про Компас 9 людей, кто считает меня компьютерным троллем. Вот там это и выясним.

Sergei

Всё это похоже на: "Я ему говорю - у меня насморк, а он - пасть порву, пасть порву". Ну из "Джентельменов удачи".

Администратор

Цитата: Starik от 16.03.07, 12:23:23
Начну с себя: Приношу свои искренние извинения ВСЕМ, кому мои высказывания последних дней показались обидными. Предлагаю сегодня после работы всем выпить пивка за всеобщее примирение.  :beer:

Цитата: Sergei от 25.03.07, 20:21:24
А что собственно Старик там сказал, а сказал он только то что извиняется за то что мы, бестолковые, не смогли его правильно понять. То есть нам его высказывания показались обидными, но сам он так не считает. Иными словами - мы все дураки.

У меня такое впечатление, что кто-то усиленно  :bubu:

Starik

Цитата: Sergei от 25.03.07, 20:21:24
А что собственно Старик там сказал, а сказал он только то что извиняется за то что мы, бестолковые, не смогли его правильно понять. То есть нам его высказывания показались обидными, но сам он так не считает. Иными словами - мы все дураки....
Есть старинный анекдот про женскую логику:
Дорогой, а ты почему молчишь?
А, ты молчишь, потому что не хочешь со мной разговаривать.
А разговаривать ты со мной не хочешь, потому что думаешь, что я вру.
А раз я вру, это значит, что я брешу.
А раз я брешу, значит, я брешу как собака,
А раз я собака, значит..... ОЙ ЛЮДИ ДОБРЫЕ СМОТРИТЕ, СЛУШАЙТЕ, ЭТОТ НЕГОДЯЙ МЕНЯ СУКОЙ ОБЗЫВАЕТ!!!!

А то, что Sergei  ведет себя не как мужчина, я говорил неоднократно, и повторяю это еще раз.
И других тоже к своей компании причисляет  :-))) :))))) :))))) :)))))

Starik

Цитата: Starik от 15.03.07, 07:24:31
Цитата: Sergei от 14.03.07, 22:07:07
Местность то сельская, да предприятие совсем не сельское. Кстати рядом с вами есть филиал нашего предприятия ... Зайду как нибудь....
Заходите, буду очень рад личному знакомству :fr:
Несмотря на то, что Sergei всячески пытается спровоцировать меня на раздувание конфликта, приглашение остается в силе.
И хотя, по мнению Sergei я
ЦитироватьГерой - штаны с дырой.
Средств на то, чтобы угостить его пивком у меня хватит. :beer: :)



Администратор

Уважаемые Участники!

В Правила Форума внесен запрет на публичную переписку личного характера.

Убедительно прошу выяснять отношения в личной почте. А еще лучше — не создавать конфликтные ситуации (в том числе не реагировать на провокации невоспитанных людей).

Вы также можете обратиться непосредственно ко мне (личной почтой), если считаете, что какое-то сообщение имеет личный характер и требует вмешательства администратора.

Спасибо за понимание!

Sergei

ЦитироватьУ меня такое впечатление, что кто-то усиленно  :bubu:
Вот и сравните сообщения внимательнее.

ЦитироватьНесмотря на то, что Sergei всячески пытается спровоцировать меня на раздувание конфликта
Я то как раз всеми силами стараюсь его погасить и предлагаю просто отредактировать Ваше сообщение про меня. Вы же, вместо этого начинаете открывать новые темы, усиленно флеймить и т.д.

Цитироватьугостить его пивком
Во как, админ усиленно борется с пьянством, а Вы предлагаете выпить. Вы уж сначала разберитесь с админом - пить или не пить. Я же никогда не откажусь, правда лучше водочки.

Опять все мои сообщения разлетелись по разным темам, а часть просто пропала, хотя на это не было никакой причины - все мои сообщения были в теме про Компас 9 и строго соответствовали содержанию темы. Неискушенные участники и впрямь могут подумать, что здесь пьяный тролль носился  :-))).

Sergei

Пардон, пропустил ответ админа.

ЦитироватьВы также можете обратиться непосредственно ко мне (личной почтой), если считаете, что какое-то сообщение имеет личный характер и требует вмешательства администратора.
Много раз предлагал решение...

Sergei

Вот куда перенесли мои сообщения, из темы про Компас 9 http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7600.msg5722.html#msg5722 в тему аж трёхлетней давности. Совершенно нечитаема.

Sergei

Вообще то, если работникам Аскон нужны предложения участников этого форума, то записывайте их куда-нибудь, а то затерроризировали всех - то нельзя, это нельзя. Чем больше говорят, тем лучше Вам, а сложно Вам их искать по форуму или не сложно, ну уж это Ваши проблемы. Закройте тогда форум вообще. Админу за что-то платят зарплату, вот пусть и отслеживает все дельные предложения, сортирует их по темам, но только на каком-нибудь внутреннем ресурсе Аскон, а то перенесли мои сообщения в тему трёхлетней давности в которой нельзя больше добавлять сообщений. Как другим участникам обсуждать то?