Массивы штамповки в листовом теле

Автор БАМиМС, 21.03.07, 21:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БАМиМС

Работаю в Компас 3D V8+.
Массивы со штамповкой не работают??  или я что то делаю не правильно?
Прилагаю варианты: 1 - штамповка, массив не работает, 1.2 - массивы (без штамповки) работают.
Если я не прав, подскажите.
Если прав, проработайте этот вопрос.
По моему мнению, чем ближе создание 3D-модели к реальному изготовлению, тем легче конструктору.



БАМиМС

Ау-у-у!!! Разработчики!!! или кто там рядом.
  Не желаем отвечать или что? Надеетесь на то, что кто то из пользователей даст мысль. А вы её потом внедрите (без учета авторских прав, как сейчас модно говорить) или ....?
Хотелось бы получить, хоть какой то, ответ от РАЗРАБОТЧИКА (63 посмотра и ни одного ответа. Почему???).

Администратор

29.03.07, 12:28:18 #2 Последнее редактирование: 17.08.11, 17:58:09 от Администратор
Уважаемый БАМиМС!

Вы находитесь в Форуме пользователей ПО АСКОН. Он предназначен для общения пользователей с пользователями  :) 
Правилами Форума не предусмотрен обязательный ответ сотрудников АСКОН на любой вопрос, заданный здесь.

Разумеется, наши аналитики, менеджеры по продуктам и специалисты по технической поддержке внимательно знакомятся с содержимым Форума. Кстати, позвольте Вас поблагодарить за то, что Вы высказали свое предложение в соответствии с правилами конференции и тем самым облегчили работу с ним нашим сотрудникам.

Однако мне кажется, что «хоть какой-то» ответ Вас все-таки не устроит. Обычно, задавая подобный вопрос, пользователи желают знать, когда точно будет реализовано их пожелание (либо, как минимум, получить гарантию того, что оно будет реализовано) — и это вполне понятно. Но АСКОН (как и другие разработчики ПО) не разглашает заранее свои планы разработки. Т.е. все, что мы можем ответить в подобных темах — «Спасибо, мы прочитали Ваше пожелание и записали его в список своих задач под номером XXX». Такой ли это ответ, которого Вы ожидаете?

Другая сторона ситуации: Вы не пожелали представиться на Форуме (не указали свое имя, город, предприятие). Конечно, это Ваше право. Но в результате получается, что Вы, анонимный пользователь, требуете от сотрудников АСКОН проработки вопроса и чуть ли не немедленного ответа, выражаете неудовольствие и нетерпение, не получив ответа в течение недели. А почему, на каком основании?

Если Вы — пользователь лицензионной версии КОМПАС-3D, все Ваши предложения можно отправить в нашу Службу технической поддержки (кстати, оттуда должны дать ответ о получении сообщения и передаче его разработчикам).

Если Вы — пользователь нелицензионной версии КОМПАС-3D, то даже в этом случае мы не отвергаем Ваши предложения, не отказываемся их принимать (именно для этого и создана настоящая конференция, где предложения можно высказать, не предъявляя номер лицензии). Но мне кажется, что в такой ситуации несколько неэтично аукать, стучать кулаком и настойчиво требовать персонального ответа через неделю после того, как написано предложение.

Обратная связь с разработчиками по вопросам подачи предложений также обсуждалась в этой теме: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,3170.0.html  (правда, она была создана, когда на Форуме еще не было конференции «Пожелания и предложения», так что с тех пор ситуация с подачей предложений изменилась).

Спасибо за Ваше желание совершенствовать КОМПАС. В этом стремлении Вы едины с разработчиками. Прошу с пониманием отнестись к отсутствию физической возможности дать немедленный ответ и реализовать любое и каждое пожелание.

Gek

Удивительное дело, на других технических форумах я не встречал таких нервных людей, которые, не получив ответ на свой вопрос, начинают вопить, верещать и биться в истерике. А здесь это регулярное явление  :)

БАМиМС

Уважаемый Администратор.
Ответ «Спасибо, мы прочитали Ваше пожелание и записали его в список своих задач под номером XXX» меня бы устроил, правда с кратким сообщением о наличии или отсутствии такой возможности в существующих версиях Компаса. Наверное все пользователи просматривающие эту тему хотят того же.
За резкость высказываний прошу меня извинить, я дейстительно не прав, но этим я добился получения от Вас развернутого ответа. Спасибо.