Подчеркивание

Автор D\'Ark Trouyan, 21.03.07, 20:06:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D\'Ark Trouyan

Стоит компас 7ая версия, достало самовключаемое подчеркивание, то оно есть то его нету, и не могу понять по какому принципу оно включается. Делаю ТММ .... может посоветуете какуенить более подходящую под это дело прогу ???

Pav

Что подчеркивается ?

D'Ark Trouyan

текст т.е. пишу формулу где выделю поставлю подчеркнуто, где символом двойное подчеркивание сделаю(ксчастью сам он мне двойное подчеркивание не делает) ... а так бывает вставляешь формулу, а он ее всю подчеркивает

Vardan

Цитата: D\'Ark Trouyan от 21.03.07, 20:06:19
Делаю ТММ .... может посоветуете какуенить более подходящую под это дело прогу ???
С удовольствием подскажу, а что такое TMM? Может лучше в Word или MathCAD? Там формулы круче чем в Компасе получаются.



Извините за off...

Inna

Теория машин и механизмов
Поясниловку вообще-то можно и в ворде, но и в Компасе тоже ничего получится (модет даже лучше)
Ну а чертежи сам бог велел, ну не бог, конечно, но... даже не знаю кто...
В общем все нормально!
:o: :o: :o: :o: :o: :o: :o: :o:

D'Ark Trouyan

Цитата: Inna от 21.03.07, 22:32:53
Теория машин и механизмов

Немножко поправлю: теория механизмов и машин (а не наоборот))))
Да былобы замечательно еслибы на череж можно было вставить формулы из маткада, да вот ток нельзя, а в компасе это долбаное подчеркивание достало
>:(

VIO

Наверное включается какое-то сочетание клавиш для подчеркивания. :o!:

dana

Цитата: D\'Ark Trouyan от 21.03.07, 20:06:19
Делаю ТММ ...

Помнится что ТММ это для Студента расшифровка более подходит: Теория Молчания и мычания.
Прикрепленный файл может Вам поможет. Он с этого форума.

Aleksei

Цитата: dana от 22.03.07, 09:37:22
Помнится что ТММ это для Студента расшифровка более подходит: Теория Молчания и мычания.
Прикрепленный файл может Вам поможет. Он с этого форума.

Переведя файл в формат 5.11, вы "убили" в нем параметризацию и тем самым лишили его всякого смысла. Так что лучше брать его отсюда (v8):
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,5855.0.html

А ТММ студенческий фольклор в наши времена расшифровывал так: Тут Моя Могила :-)))

temic

ЦитироватьТут Моя Могила
да и ДМ (м друга моего)

Omu

Цитата: Aleksei от 22.03.07, 10:16:01
Цитата: dana от 22.03.07, 09:37:22
Помнится что ТММ это для Студента расшифровка более подходит: Теория Молчания и мычания.
Прикрепленный файл может Вам поможет. Он с этого форума.

Переведя файл в формат 5.11, вы "убили" в нем параметризацию и тем самым лишили его всякого смысла. Так что лучше брать его отсюда (v8):
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,5855.0.html

А ТММ студенческий фольклор в наши времена расшифровывал так: Тут Моя Могила :-)))
Да ладно вам, ДМ и ТММ предметы хоть и сложные, но интересные. Узнал расшифровку "Тут Моя Могила" после окончания института  ;)

2 dana: исправили бы файл, а то как-то некрасиво получается, да и при том, что этот файл уже выкладывали с нормальной парметризацией http://forum.ascon.ru/index.php/topic,5855.msg31453.html#msg31453