• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Язык интерфейса Форума

Автор Администратор, 21.03.07, 15:54:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Друзья!

Уважаемый pavel обратил мое внимание на то, что на странице поиска в Форуме присутствовали английские названия опций. Сейчас эта погрешность исправлена.  88))

Убедительно прошу вас сообщать мне (можно личным письмом, можно прямо в этой теме) о других местах Форума, где вы обнаружите английский интерфейс.  :cl:

Спасибо за помощь!  :sun:

ingeneer

А можно слово "Показы" поменять на "Просмотры"?

Администратор

Сделано. Надеюсь, от других Участников не будет возражений.

ingeneer

Спасибо :) Оперативно
Если что, я не настаиваю, а вношу на обсуждение. Просто привык, что на большинстве форумов, где мне приходилось бывать, эта графа называется "Просмотры"

VIO

Если делать то делать до конца, в "Подробной статистике ..." показы тоже заменить на просмотры

Администратор


ingeneer


Namenlos Ein

Извините, не знал что есть специальная тема «Язык интерфейса Форума», а теперь нет смысла дублировать вот это сообщение:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9555.msg51450.html#msg51450

Namenlos Ein

20.12.07, 17:00:14 #8 Последнее редактирование: 20.12.07, 17:03:32 от Namenlos Ein
Цитата: Администратор от 21.03.07, 15:54:13
Убедительно прошу вас сообщать мне (можно личным письмом, можно прямо в этой теме) о других местах Форума, где вы обнаружите английский интерфейс.

Администратор

Первый случай исправим.

А второй — нет, т.к. это слово берётся из вашего браузера. Если он англоязычный, то будет Browse.

У меня браузер русскоязычный, и кнопка «русская».

Namenlos Ein

А это тоже из браузера?

Администратор

А когда такая надпись появляется?

Namenlos Ein

При предварительном просмотре сообщения с добавленым вложением. Сначала появляется окно с двумя кнопками, скриншот которого можно посмотреть здесь http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9555.msg51450.html#msg51450. После утвердительного ответа появляется эта надпись. Мне, собственно, и так понятно, но раз уж просили...

Администратор

20.12.07, 17:40:54 #13 Последнее редактирование: 21.12.07, 14:13:49 от Администратор
Исправлено, проверяйте, пожалуйста.

Namenlos Ein

Проверка... Всё работает, и всё по русски.