• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Word и разные версии компас

Автор darsi, 19.03.07, 14:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

darsi

Добрый день.
У word-кие документы вставлялись схемки-фрагменты с 5 компаса, при надобности их можно било редактировать прямо "на месте", теперь стоит 8 компас и при кликание на фрагменте ворд "кричит" что ненайден сервер приложения (The server application, source file, or item cannot be found.
Make sure the application is properly installed, and that it has not been deleted, moved, or renamed.) Как решить ету проблему, очень надо редактировать на месте через 8 компас

Tima

Примерно то же из 9 версии, объект из Компаса вставляется в Word только как Package, переустановка того и другого не помогает. Это только на некоторых машинах, на остальных все нормально, можно ли решить без полного сноса Wndows?