Двутавр широкополочный по ГОСТ 26020-83

Автор winne, 18.03.07, 15:01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winne

Не нашел таких в библиотеке проката :(
У меня v8sp1, может добавлен в следующих версиях?

Минька

Смотри В библеотеке КОМПАС-объект
Поключи  из неё  C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\Libs\FloorPlan\Object Library\02 Объекты 3D\01 Конструкции металлические\01 Полный каталог профилей ГОСТ.lfr

AkulaBig

Интересная библиотека. А в 3D ее использовать можно? Интересует конкретно металлопрокат.

winne

Что-то не так :(
ЦитироватьC:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\Libs\FloorPlan\Object Library\02 Объекты 3D\01 Конструкции металлические\01 Полный каталог профилей ГОСТ.lfr
нету, а есть:
ЦитироватьD:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8 Plus\Libs\FloorPlan\Object Library\02 Объекты 3D\01 Конструкции металлические\01 Полный каталог профилей ГОСТ\01 Полный каталог профилей ГОСТ.edb
Подключаться не горит желанием. Что я делаю не так?
2AkulaBig:
Да есть 3D:
Цитировать\Libs\FloorPlan\Object Library\02 Объекты 3D\01 Конструкции металлические\01 Полный каталог профилей ГОСТ\M3d

AkulaBig

Поразбирался я с этой библиотекой. Насколько я понял, чтобы нарисовать конкретную деталь придется держать перед собой справочник сортамента? Просто по номеру его ввести нельзя?

Минька

Просто по номеру его ввести нельзя?

AkulaBig

В 2D все работает. В 3D или не работает или я не пойму, как ей пользоваться. Вроде трехмерные изображения профиля есть, но можно-ли как-то управлять его вставкой?